Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
23.06.2017, 08:50

Сборные Германии и Чили сыграли в Казани вничью

(Город Казань KZN.RU, 23 июня). На стадионе «Казань Арена» сборная команда Чили сыграла вничью со сборной Германии во втором туре Кубка конфедераций. Матч, собравший более 38 тысяч зрителей, завершился со счетом 1:1.

Счет открыли чилийцы. На 6 минуте Алексис Санчес, получив передачу от партнера по команде, отправил мяч в сетку ворот сборной Германии. Южноамериканцы продолжили атаковать, немцы отвечали острыми контратаками. В конце первого тайма европейцам удалось сравнять счет – на 41 минуте гол забил нападающий сборной Германии Ларс Штиндль.

Во втором тайме команды создали ряд возможностей, чтоб забить гол, но вратари провели матч на высоком уровне и не позволили сопернику отправить второй мяч в ворота. Лучшим игроком матча был признан чилиец А.Санчес.

Следующий матч Кубка конфедераций на стадионе «Казань Арена» пройдет 24 июня. В 18.00 здесь начнется игра сборных России и Мексики.