Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
21.05.2013, 11:21

Казанские дзюдоисты вернулись с соревнований с бронзовыми медалями

(Город Казань KZN.RU, 21 мая). 4 медали привезли казанские дзюдоисты с двух этапов Кубка Европы.

В прошедшие выходные татарстанские дзюдоисты заняли призовые места на Кубках Европы в Киеве и в Бельска-Бяла (Польша).

18 и 19 мая в польском Бельска-Бяла соревновались спортсмены в возрасте до 18 лет. Этот этап юношеского Кубка стал самым многочисленным – почти 600 юных дзюдоистов на протяжении двух дней оспаривали награды турнира. Татарстанские дзюдоисты привезли домой 3 бронзовые медали.

Бронзу завоевал и татарстанский спортсмен на Кубке Европы в Киеве, где в минувшие выходные свыше 350 сильнейших спортсменов из 23 стран вели борьбу за призы и рейтинговые балы. Нияз Билалов в весовой категории до 90 килограммов, продемонстрировав боевое искусство, взял «бронзу» Кубка Европы, сообщает пресс-группа Федерации дзюдо РТ.