Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
16.02.2020, 12:00

План мероприятий Кировского и Московского районов с 17 по 23 февраля

14-20 февраля

Городской этап соревнований по хоккею с шайбой на приз клуба «Золотая Шайба» в возрастной группе 2009-2010г.р.
Где: хоккейные площадки школ №70, №150 (ул.Краснококшайская,178, ул.Дубравная,45)

15-18 февраля

Первенство Приволжского федерального округа по фехтованию на рапирах среди юниорок до 24 лет и чемпионат Приволжского федерального округа по фехтованию на рапирах среди женщин
Где: РСШОР по фехтованию (ул.Короленко,26а)

17 февраля

Финал районного этапа республиканского конкурса «Созвездие-2020» по номинациям: вокал, конферанс, лучшая музыка к песне, лучший текст песни, лучшая песня для детей
Где: центр внешкольной работы (ул.Восстания,61а)
Когда: 10.00

18 февраля

Финал районного этапа республиканского конкурса «Созвездие - 2020» по номинациям: хореография, видеоклип
Где: КЦ «Московский» (ул.Академика Королева,47)
Когда: 10.00

19 февраля

Концерт «Муса Джалиль живет в наших сердцах» коллективов ДК железнодорожников, посвященный 114-летию Мусы Джалиля
Где: гимназия №152 (ул.Лейтенанта Красикова,16)

Городские соревнования по робототехнике
Где: ЦДОД «Заречье» (ул.Окольная,23)
Когда: 13.00

20 февраля

Выставка тематической литературы «Долго и счастливо»
Где: подростковый клуб «Юни» (Горьковское шоссе,43/1)

Военно-патриотическая игра «Зарница»
Где: дом детского и юношеского туризма и экскурсий Московского района (ул.Гагарина,83а)
Когда: 10.00

Районный конкурс чтецов «У них победы не отнять»
Где: ЦДОД «Заречье» (ул.Окольная,23)
Когда: 14.00

Концерт клуба ветеранов «Картаямени сон йорек»
Где: КЦ «Залесный» (пер.Осиновский,8)
Когда: 14.00

Турнир поколений по шахматам
Где: подростковый клуб «Олимпиец» (ул.Минусинская,1/2)
Когда: 17.00

21 февраля

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества от творческого клуба ветеранов «Картаямени сон йорек»
Где: КЦ «Залесный» (пер.Осиновский,8)

Концертная программа «Мы гордимся вами» ко Дню защитника Отечества
Где: ДК «Юность» (ул.Химиков,11)

Праздничный концерт «Служить Отечеству» ко Дню защитника Отечества
Где: ДК «Полимер» (ул.Рахимова,29)

Концерт клуба любителей бардовской песни «Вертикаль», посвященный Дню воина-интернационалиста
Где: КЦ «Московский» (ул.Академика Королева,47)
Когда: 18.30

22 февраля

Шашечный турнир
Где: ДК «Красная Горка» (ул.Приволжская,97а)

Праздничный концерт «Герои на все времена» ко Дню защитника Отечества
Где: КЦ «Залесный» (пер.Осиновский,8)
Когда: 17.00

Турнир по пауэрлифтингу, посвященный Дню защитника Отечества
Где: спортивная школа «Смена» (ул.Гудованцева,41б)
Когда: 17.00

Концерт вокальных коллективов КЦ «Московский»
Где: КЦ «Московский» (ул.Академика Королева,47)
Когда: 18.00

22-23 февраля

Традиционное открытое первенство «СШОР «Тасма» по легкой атлетике, посвященное Дню защитника Отечества и приуроченное к 100-летию ТАССР
Где: центральный стадион (ул.Ташаяк,2)
Когда: 10.00

23 февраля

Концерт хора «Черемуха» для общества слепых
Где: церковь Преподобного Сергия Радонежского (ул.Краснококшайская,101)

40-е городские соревнования авиамоделистов-школьников по комнатным летающим моделям на Кубок В.П.Чкалова
Где: спортивный комплекс «КАИ-ОЛИМП» (ул.Чистопольская,65)
Когда: 10.00

Все графики и планы