Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление контроля и антикоррупционной работы

Тощева Елена Александровна
Начальник управления контроля и антикоррупционной работы
Развернуть
Контакты:
+7 843 299-17-17
Elena.Toshheva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3, каб.510
Часы приема:
вторник с 14.00

Биография

Отдел контроля за исполнением обращений граждан

Исбулатов Абдулхамит Габбасович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3, каб.621
Часы работы:
пон.-пятн. с 09.00 до18.00, обед 12.00-13.00

Ракова Марина Петровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299-14-86
Marina.Rakova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3, каб.621
Часы работы:
пон.-пятн. с 09.00-18.00, обед 12.00-13.00

Шайдуллин Ренат Фоатович
Эксперт 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 299-14-82
R.Shaydullin@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3, каб.621
Часы работы:
пон.-пятн. с 9.00 до18.00, обед 12.00-13.00

Отдел контроля муниципальной деятельности и исполнения организационно-распорядительных документов

Шуралев Дмитрий Владимирович
Первый заместитель начальника управления – начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299-14-80
Dmitriy.Shuralev@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3, каб.623
Часы работы:
Пон.-пятн. с 09.00 до 18.00, обед 12.00 - 13.00

Бойкова Лариса Николаевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299-14-56
Larisa.Boykova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3, каб.623
Часы работы:
Пон.-пятн. с 09.00 до 18.00, обед 12.00 - 13.00

Володина Римма Рашитовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299-14-90
Rimma.Volodina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3, каб.623
Часы работы:
Пон.-пятн. с 09.00 до 18.00, обед 12.00 - 13.00

Кузьмина Светлана Геннадьевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299-14-84
Svetlana.Kuzmina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3, каб.622
Часы работы:
Пон.-пятн. с 09.00 до 18.00, обед 12.00 - 13.00

Елизаров Артем Дмитриевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299-14-79
Artem.Elizarov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3, каб.621
Часы работы:
Пон.-пятн. с 09.00 до 18.00, обед 12.00 - 13.00

Отдел антикоррупционной работы

Ибрагимова Альбина Равилевна
Заместитель - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299-17-08
+7 843 299-17-09 (факс)
Albina.Ibragimova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3, каб.622
Часы работы:
пон.- пятн.: с 09.00 до 18.00, обед 12.00-13.00

Шакиров Искандер Гайсович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299-17-09
+7 843 299-17-09 (факс)
Iskander.Shakirov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3, каб.622
Часы работы:
пон.- пятн.: с 09.00 до 18.00, обед 12.00-13.00