Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление кадровой политики

Мусина Гульнара Рашитовна
Начальник Управления кадровой политики
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 42
+7 843 237 84 95 (факс)
Gulnara.Musina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы приема:
каждый вторник с 14.00 до 17.00

Биография
Мухаметзянова Файруза Мустакимовна
Первый заместитель
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 60
+7 843 237 84 95 (факс)
F.M.Muhametzyanova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4, каб.101
Часы работы:
9.00-18.00, обед 12.00-13.00

Отдел по делам муниципальной службы

Шафигуллина Лейсан Шаукатовна
Заместитель начальника управления - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 87
L.Shafigullina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.106
Часы приема:
9.00-18.00

Ахметшина Альбина Талгатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 94
ahmetshina.albina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.106
Часы приема:
9.00-18.00

Савельева Кристина Андреевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 88
saveleva.k@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.106
Часы приема:
9.00-18.00

Кабирова Лилия Рафаильевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 66
Liliya.Kabirova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.101
Часы приема:
9.00-18.00

Юсупова Лейсан Хамидовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 77
Usupova.L@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.109
Часы приема:
9.00-18.00

Миндубаева Ляйля Самигулловна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 95
l.mindubaeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.102
Часы приема:
9.00-18.00

Гараева Лилия Рашитовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 42
l.r.garaeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.102
Часы приема:
9.00-18.00

Сабитова Яна Марсовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 85
Yana.Sabitova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.106
Часы приема:
9.00-18.00

Загирова Диляра Тагировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
8 843 237 84 66
D.Zagirova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.101
Часы приема:
9.00-18.00

Ахметзянова Диана Ильгизовна
Документовед
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 85
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.106
Часы приема:
9.00-18.00, обед 12.00-13.00

Отдел по работе с персоналом

Сафина Алия Анваровна
Начальник
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 43
Aliya.Safina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.110
Часы приема:
9.00-18.00

Сваина Юлия Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 43
Yuliya.Svaina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.110
Часы приема:
9.00-18.00

Гумербаева Светлана Илгизовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 96
Svetlana.Gumerbaeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.110
Часы приема:
9.00-18.00

Гараева Зиля Раисовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 96
garaeva.z@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.110
Часы приема:
8.00-17.00

Отдел корпоративного обучения

Волегова Зульфия Фарагатовна
Начальник
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 50
Zulfiya.Volegova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.120
Часы приема:
9.00-18.00

Смольякова Гульнара Исламовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 45
Gulnara.Smolyakova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.120
Часы приема:
9.00-18.00

Отдел по профилактике коррупции

Хабибуллин Марат Рамисович
Начальник
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 15
M.R.Habibullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Кремлевская, 1
Часы приема:
9.00-18.00

Камалова Асия Хабибулловна
Консультант
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 74
Asia.Kamalova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.109
Часы приема:
9.00-18.00