Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Отдел контроля в сфере муниципальных закупок и внутреннего муниципального финансового контроля

Султанов Эдуард Ирекович
Начальник отдела контроля в сфере муниципальных закупок и внутреннего муниципального финансового контроля
Развернуть
Контакты:
+7 843 2991774
Eduard.Sultanov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.641
Часы приема:
пн- пт 9.00-18.00

Шайхутдинова Альфия Закеевна
Консультант
Развернуть
Контакты:
+7 843 2991763
A.Sha@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.627
Часы работы:
пн- пт 9.00-18.00

Борисова Милена Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 2991756
Milena.Borisova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.627
Часы работы:
пн- пт 9.00-18.00

Вахотина Тамара Ивановна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 2991754
Tamara.Vahotina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.627
Часы работы:
пн- пт 9.00-18.00

Салахиева Роза Абдулловна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 2991763
Roza.Salahieva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.627
Часы работы:
пн- пт 9.00-18.00

Казакова Елена Владимировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 2991763
Elena.Kazakova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.627
Часы работы:
пн- пт 9.00-18.00