Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Отдел финансового обеспечения и исполнения бюджетных полномочий

Юсупова Гульфия Мазидулловна
Начальник отдела финансового обеспечения и исполнения бюджетных полномочий
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 23
Gulfiya.Yusupova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3
Часы работы:
9.00-18.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходной - суббота, воскресенье

Биография
Зиннатова Гульсина Наримановна
Заместитель начальника отдела финансового обеспечения и исполнения бюджетных полномочий
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 14
G.Zinnatova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3
Часы работы:
9.00-18.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходной - суббота, воскресенье

Кузьмина Тамара Николаевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 22
tamara.kuzmina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3
Часы работы:
9.00-18.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходной - суббота, воскресенье

Гафиятова Гульнара Наилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 26
Gulnara.Gafiyatova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3
Часы работы:
9.00-18.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходной - суббота, воскресенье

Мухаметшина Резеда Раефовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 27
Rezeda.Muhametshina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3
Часы работы:
9.00-18.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходной - суббота, воскресенье

Хайруллина Эльмира Шаяхметовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 51
E.S.Hayrullina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3
Часы работы:
9.00-18.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходной - суббота, воскресенье

Яруллина Елена Ринатовна
Бухгалтер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+ 7 843 299 15 25
E.Valeeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3
Часы работы:
9.00-18.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходной - суббота, воскресенье

Ханнанова Гульназ Наилевна
бухгалтер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843-299-14-92
Gulnaz.Hannanova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3
Часы работы:
9.00-18.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходной - суббота, воскресенье

Сафиуллина Эльмира Наилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 28
E.Safiullina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3
Часы работы:
9.00-18.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходной - суббота, воскресенье