Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Организационное управление

Зиннатуллин Эрик Ильдарович
И.о. начальника организационного управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 85
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 507
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Отдел организационно-методического обеспечения

Вологжанина Алсу Гумеровна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 72
Alsu.Vologzhanina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 506
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Закирова Гузель Радифовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 65
zakirova.gr@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 506
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Миннигулова Диляра Айдаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 70
Dilyara.Minnigulova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 506
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Отдел протокола

Зиннатуллин Эрик Ильдарович
Заместитель начальника управления - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 85
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 507
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Низамиев Ринат Фаридович
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 07
Rinat.Nizamiev@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 634
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Волчков Вячеслав Андреевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 48
V.Volchkov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 634
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Карпов Артем Николаевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 43
Artem.Karpov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 634
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Отдел наград

Хакимова Лейсан Зуфаровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 85
L.Hakimova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 504
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Кудашова Елена Владимировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 64
Elena.Kudashova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 504
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Шарапова Эндже Наилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 11
Endzhe.Sharapova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 504
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления и районными администрациями

Песошина Лариса Владимировна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 23
PesoshinaL@kzn.ru
Адрес:
420073, г.Казань, ул.Шуртыгина, 1, каб. 28
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Квасова Анастасия Михайловна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 33
Anastasiya.Kvasova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 523
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Шафигуллина Зухра Илдусовна
ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 52
Zuhra.Shafigullina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 509
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Сотова Елена Алексеевна
Специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 68
Elena.Sotova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 523
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00