Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Спортивные секции

Советский район

№ п/п

Наименование организации

Наименование вида спорта

Возраст занимающихся 

Адрес

1.      

ПК «Кояш нуры

ПК «Казань»

ПК «Авангард»

ПК «Лимонад»

Хоккей

4-18

Закиева 25

Губкина 30

Ломжинская 15

Лат.Стрелков 25

2.      

«Юный картингист»

Картинг

7-18

А.Кутуя 82

3.      

ПК «Авангард»

ПК «Лимонад»

ПК «Кояш нуры

 

Каратэ

4-18

Ломжинская 15

Лат.Стрелков 25

Закиева 25

 

4.      

ПК «Авангард»

ПК «Лимонад»

ПК «Кояш нуры

 

Дзюдо

4-18

Ломжинская 15

Лат.Стрелков 25

Закиева 25

 

5.      

ПК «Авангард»

ПК «Лимонад»

 

Футбол

4-18

Ломжинская 15

Лат.Стрелков 25

 

6.      

ПК «Кояш нуры

ПК «Авангард»

ПК «Лимонад»

 

Волейбол

4-18

Закиева 25

Ломжинская 15

Лат.Стрелков 25

7.      

ПК «Кояш нуры

ПК «Авангард»

ПК «Лимонад»

Аэробика

14-18

Закиева 25

Ломжинская 15

Лат.Стрелков 25

8.      

ПК «Кояш нуры

ПК «Казань»

ПК «Авангард»

ПК «Лимонад

Шахматы

4-18

Закиева 25

Ломжинская 15

Лат.Стрелков 25

9.      

ПК «Кояш нуры

ПК «Авангард»

ПК «Лимонад

Чирлидинг

4-18

Закиева 25

Ломжинская 15

Лат.Стрелков 25

10.            

ПК «Лимонад

Настольный хоккей

7-18

Лат.Стрелков 25

11.            

Первый детский футбольный клуб дошкольного возраста «Baby Goal»

Футбол

2-7

Парковая 27 а

12.            

Детская футбольная школа «Юниор»

Футбол

3-9

П.Лумумбы 47а

13.            

Детский футбольный клуб «Спартак-Казань»

Футбол

3-9

П.Лумумбы 47а

14.            

Прогимназия №29

Кудо

3-8

Ул. Кр. Позиция, 8а

15.            

Школа № 15

Волейбол

7-17

Ул. 8 марта, 10

16.            

ЦО № 22

Футбол,

дзюдо,

шашки,

шахматы

7-17

Ул. Халезова, 5

Ул. Каштанова, 4

17.            

Школа №47

Футбол,

хоккей,

волейбол

7-17

Пос. Константиновка, ул. Советская, 77

18.            

Школа №72

Волейбол,

баскетбол,

хоккей

7-17

Ул. Дружбы, 1

19.            

Школа № 86

Гандбол,

Бокс,

волейбол

7-17

Ул. Даурская, 28а

20.            

ЦО  № 101

Каратэ

7-17

Ул. Начальная, 6

П.Киндери, ул. Азина, 65а

21.            

Школа № 108

Футбол

7-17

П.Карьер ул. Агрызская,61

22.            

Школа № 124

Баскетбол,

Волейбол

7-17

Пос.Нагорный, ул. Дорожная, 32а

23.            

Школа №141

Волейбол,

Баскетбол,

Хоккей,

Дзюдо,

Лыжные гонки

7-17

Ул. Парковая, 16

24.            

Школа № 144

Волейбол

7-17

пр. Победы, 108

25.            

Школа № 167

Каратэ

7-17

Ул. Сахарова, 9

26.            

Школа № 171

Спортивно-бальные танцы

7-17

Ул. Вагапова, 11

27.            

Школа № 174

Бадминтон

7-17

Ул. Бигичева, 26

28.            

Школа № 175

Волейбол,

Баскетбол,

Каратэ

7-17

Ул. Файзи, 8

29.            

Лицей № 121

Плавание,

Настольный теннис,

Баскетбол,

Футбол,

Волейбол,

Шахматы,

Айкидо,

Тхэквондо,

Черлидинг

7-17

ул. Космонавтов, 19;

 

ул. Проспект Камалеева, 22

30.            

Лицей № 149

Футбол

7-17

Ул. Чишмэле, 5

31.            

Лицей № 159

Шахматы,

Лыжные гонки

7-17

Ул. Ноксинский спуск, 17

32.            

ЦО № 8

Баскетбол,

волейбол

7-17

Ул. Лат. Стрелков, 15;

Ул. Р.Зорге, 1

33.            

Гимназия № 20

Каратэ,

волейбол

7-17

Ул. Пионерская, 13а

34.            

Гимназия № 90

Футбол,

Волейбол,

Хоккей на траве

7-17

Ул. Комарова, 12

35.            

Гимназия № 125

Волейбол, Айкидо,

Шахматы

7-17

Ул.Фучика, 147

36.            

Гимназия № 126

Футбол,

Баскетбол

7-17

Ул. Н.Ершова, 55

37.            

Гимназия № 140

Мини-футбол,

Волейбол

7-17

Ул. Халезова, 24

38.            

Гимназия №180

Футбол,

Плавание

7-17

Ул.Проспект Победы,д.210б

39.            

Школа №181

Футбол,

Плавание,

Бадминтон

7-17

Ул. Тулпар, 2

Кировский и Московский районы

Наименование организации

Наименование вида спорта

Возраст занимающихся

Адрес

Дни и время проведения

Примечания

Учреждения дополнительного образования

1.        

МБУДО «Центр дополнительного образования детей «Заречье»

 

Атлетическая гимнастика

14-18 лет

МБУДО «ЦДОД «Заречье» ул.Окольная,23

 

Пн-Вс

14.00-18.00

В связи с тем, что идёт оформление лицензии на образовательную деятельность по адресу Окольная, 23, педагоги занимаются на базах школ

Каратэ

13-17 лет

Вт, Чт, Вс

16.00-20.00

Дзюдо

7-14 лет

Пн , Ср, Пт

14.00-20.00

Настольный хоккей

11-15 лет

Вт, Вс

15.00-19.00

Шахматы

6-14 лет

Гимназия №3

ул.Г.Шоссе,24

 

Пн –Сб

15.00-19.00

Футбол

11-15 лет

Пн, Ср, Чт, Вс

14.00-16.00

Тхэквондо

7-13 лет

Гимназия №3

ул.Г.Шоссе,24

МБУДО «ЦДОД «Заречье» ул.Окольная,23

Пн, Ср, Пт

15.00-17.00

Сб 16.00-18-00

Бокс

7-14 лет

Гимназия №3

ул.Г.Шоссе,24

 

Вт, Чт

18.00-20.00

Сб 16.00-20.00

Хоккей с шайбой

10-15 лет

Гимназия №4

ул.Чкалова,8

Вт, Чт

15.00-19.00

Баскетбол

13-15 лет

Гимназия №9

ул.Батыршина,15

Чт, Вс

9.00-20.00

Регби

13-16 лет

Школа №8

ул.Приволжская,97

СК «Динамо»

ул.М.Горького,10а

Вт, Сб

11.00-16.00

Вс 10.00-16.00

 

Волейбол

12-16 лет

Школа №151

ул.Бирюзовая,24

 

Ср, Чт

12.45-16.45

Бадминтон

13-16 лет

Ср, Пт

13.30-16.30

Лёгкая атлетика

8-12 лет

Школа №153

ул.Бирюзовая,2а

Пт, Сб

13.30-20.00

Клубы по месту жительства

2.        

Подростковый клуб «Юни»

Каратэ

4-16 лет

ПК «Юни»

ул.Г.Шоссе,43/1

Пн-Пт  18.00-20.00

 

Хоккей

8-16 лет

Школа №70

Краснококшайская,178

Пн-Пт  17.00- 20.00

Вс         16.00-19.00

 

Гимназия №4

ул.Чкалова,8

Пн, Ср, Пт

18.00-21.00

 

Гимназия №15

Маломосковская,12

Пн-пТ   17.00-20.00

Сб         16.00-19.00

 

Айробика

8-15 лет

ПК «Юни»

ул.Г.Шоссе,43/1

Пн, Ср, Чт

15.00-18.00

 

Спортивные комплексы

 

Спортивный комплекс «Олимпиец»

 

Художественная гимнастика

3-7 лет

Спортивный комплекс «Олимпиец»

ул.Г.Шоссе,160

 

Пн-Пт 14.00-16.00

Вт, Чт  16.00-18.00

Платно

Эстетическая гимнастика

7-17 лет

Вт, Чт  18.30-19.30

Аэробика

С 14 лет

Пн, Ср, Пт

19.00-20.00

Айкидо

С 7 лет

Вт, Чт  19.30-22.00

Сб        16.00-18.30

Армейский рукопашный бой

С 12 лет

Пн, Ср, Пт

20.00-21.00

Мини-футбол

6-17 лет

Пн-Пт  16.00-17.00

Бэби-футбол

3-6 лет

Сб, Вс  09.30-11.30

Йога

С 12 лет

Вт, Чт  19.00-20.00

Боевое самбо/ММА

С 6 лет

Вт, Чт  16.30-17.30

             20.00-21.30

Сб        17.00-18.30

Бокс

С 8 лет

Пн, Ср, Пт

15.00-16.00

19.00-20.00

Вт, Чт 16.00-17.00

            19.00-20.00

Сб        15.00-16.00

Настольный теннис

С 4 лет

Пн, Ср, Пт

15.00-17.00

Дзюдо

4-15 лет

Вт, Чт, Вс

18.00-19.00

6-10 лет

Ср  15.30-16.30

Сб  15.00-16.00

Тренажерный зал

С 14 лет

Пн-Сб 12.00-22.00

Вс        12.00-17.00

Капоэйра

3-14 лет

Пн, Ср,  Пт

18.00-20.00

Тхэквандо

4-15 лет

Пн, Ср,  Пт

16.00-18.00

19.30-20.30

Вт, Чт, Сб

16.30-17.30

Вт, Чт 19.30-20.30 Сб       18.00-19.30

Каратэ

3-12 лет

Пн, Ср, Пт

20.00-21.00

Греко-римская борьба

6-15 лет

Пн, Ср, Пт

16.00-17.00

Танцы

5-14 лет

18.00-20.00

Вахитовский и Приволжский районы 

   

№ п/п

Наименование организации

Наименование вида спорта

Возраст занимающихся 

Адрес

Дни и время проведения

Примечание

1.      

МБУДО «ЦДТТ «Факел»

Каратэ киокушинкай

6-18 лет

98 шк А. Еники 23,

Айвазовского 27

Вт, чет, суб

Пон, сред.

 

Брейк-данс

7-18 лет

Айвазовского 27

Вт, чет, пят, суб

 

 

Детский фитнес

5-10 лет

Айвазовского 27

Пон, вт, ср, чет

 

2.      

МБУДО «ЦДТ «Олимп»

Баскетбол

7 - 15

СОШ 97

Вт 13.00-17.00

Чт 13.00-15.00

Вс 10.00-16.00

 

7-15

СОШ 17

Пн 13.00-17.00

Ср 13.00-17.00

Пт 13.00-17.00

 

7-18

СОШ 48

Пн 16.00-20.00

Вт 16.00-20.00

Ср 16.00-20.00

Пт 13.30-15.30

16.00-20.00

Вс 12.30-14.30

15.00-17.00

18.00-20.00

 

7 лет

СОШ 82

Пн 15.30-17.30

Пт 15.30-17.30

Сб 13.00-17.00

 

3.      

 

Шахматы

7-15

СОШ 97

Ср 13.00-19.00

Чт 13.00-17.00

Пт 13.15-17.15

Сб 10.15-14.15

 

4.      

 

 

7-9

СОШ 98

Пн 13.00-17.00

Вт 12.30-16.30

Ср 12.30-16.30

Чт 12.30-14.30

Пт 12.30-16.30

 

5.      

 

Волейбол

8-10

СОШ 97

Пн 14.00-18.00

Вт 14.00-18.00

Чт 14.00-18.00

 

6.      

 

Бокс

7-10

СОШ 68

Пн 13.00-17.00

Вт 13.00-17.00 Ср 13.00-17.00 Чт 13.00-17.00 Пт 13.00-17.00 Сб 13.00-17.00

 

7.      

 

Футбол

8-10

СОШ 69

Пн 13.30-15.30

16.30-18.30

Вт 13.30-15.30

16.30-18.30

Ср 13.30-15.30

16.30-18.30

Чт 13.30-15.30

16.30-18.30

Пт 13.30-15.30

16.30-18.30

Сб 13.30-15.30

16.30-18.30

 

8.      

 

Каратэ

7-8

СОШ 127

Пн 14.00-18.00

Вт 14.00-18.00 Ср 14.00-16.00 Чт 14.00-18.00 Пт 14.00-18.00 Сб 14.00-16.00

 

9.      

 

Айкидо

7-9

СОШ 98

Пн 13.00-17.00

Ср 13.00-17.00

 

7-15

СОШ 41

Вт 14.00-18.00

Чт 14.00-18.00

 

10-15

СОШ 42

Пн 15.00-19.00

Ср 16.00-20.00

Пт 15.00-19.00

Сб 16.00-20.00

 

10.                        

 

СРБ

9-18

Олимп

Вт 8.00-10.00

14.00-18.00

Сб 8.00-10.00

14.00-18.00

 

 

9-15

СОШ 100

Пн 16.00-20.00

Пт 16.00-20.00

 

11.                        

 

Спортивный кикбоксинг

9-15

Олимп

Чт 14.00-18.00

Сб 18.00-20.00

Вс 8.00-10.00

 

12.                        

 

Вольная борьба

10-15

СОШ 100

Пн 13.00-17.00

18.00-20.00

Вт 18.00-20.00

Ср 15.00-17.00

18.00-20.00

Пт 15.00-17.00

Сб 15.00-17.00

18.00-20.00

Вс 12.00-16.00

18.00-20.00

 

 

9-16

СОШ 173

Пн 14.30-18.30

Вт 14.30-18.30 Ср 14.30-18.30 Чт 14.30-18.30

Пт 11.30-15.30

Сб 12.00-16.00

 

13.                        

 

Комплексное единоборство

5-18

Олимп

Пн 17.00-21.00

Ср 8.00-10.00

17.00-21.00

Пт 8.00-10.00

17.00-21.00

 

 

5-18

СОШ 100

Вт 14.00-18.00

Чт 14.00-18.00

Сб 15.00-19.00

 

14.                        

МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района

г. Казани

Каратэ

6-17

ЦДТ Вахитовского района

Понедельник 16.00-20.00

Среда 16.00-18.00

 

7-11

СОШ № 14

Вторник 14.10-18.10

Пятница 13.30-17.30

 

8-12

Гимназия № 96

Понедельник 11.00-15.00

Пятница 11.00-15.00

 

9-14

Татарская гимназия № 1

Вторник 14.30-18.30

Четверг 14.30-18.30

 

15.                        

 

Шашки

7-8

СОШ № 80

Вторник 12.30-14.30

Четверг  12.30-14.30

 

8-9

Татарская гимназия № 1

Среда     14.15-16.15

Пятница 13.30-15.30

 

16.                        

 

Шахматы

7-8

Татарская гимназия № 1

Понедельник 12.15-14.15

Среда      12.15-14.15

 

17.                        

 

 

8-9

СОШ №8 0

Вторник 14.30-16.30

Четверг 14.30-16.30

 

18.                        

 

Футбол

8-13

СОШ № 14

Понедельник 14.00-20.00

Среда 14.00-20.00

 

8-13

Гимназия № 27

Вторник 14.00-20.00

Четверг   14.00-20.00

 

13-14

СОШ № 51

Четверг   14.30-18.45

Суббота 14.30-18.45

 

 

19.                        

 

Армейский рукопашный бой

12-15

ККШИ № 6

Среда 15.30-19.30

Пятница 15.30-19.30

 

20.                        

 

Рукопашный бой

8-13

ЦДТ Вахитовского района

Среда 18.00-20-00

Суббота 15.00-17.00

 

21.                        

 

Флорбол

8-9, 12-13

Лицей № 116

Понедельник 12.30-16.30

Среда       12.30-16.30

 

11-12, 14-17

ККШИ № 6

Понедельник 18.00-20.00

Вторник 17.00-20.00

Среда 18.00-20.00

Четверг 17.00-20.00

 

22.                        

 

Спортивные игры

10-14

СОШ № 41

Понедельник 12.30-16.30

Вторник 13.00-18.00

Среда 12.30-16.30

Четверг 13.00-18.00

 

23.                        

МБУДО ДПЦ «Молодость»

Футбол

С12 до 18 лет

Спортивный зал СОШ № 129

Среда: 18.00-20.00

Четверг:18.00-20.00

Суббота:16.00-20.00

Воскресенье:12.00-16.00

 

24.                        

МБУДО ДПЦ «Молодость»

Баскетбол

С 7 до 11 лет

Спортивный зал СОШ № 129

Вторник:14.20-18.20

Четверг: 14.20-18.20

 

Вольная борьба

С 7 до 12 лет

Спортивный зал ДПЦ «Молодость»

Вторник:12.30-16.30

Четверг: 12.30-16.30

Суббота:12.30-16.30

 

Вольная борьба

С 7 до 12 лет

Спортивный зал ДПЦ «Молодость»

Понедельник:12.30-16.30

Среда: 12.30-16.30

 

Футбол

С 7 до 12 лет

Малый спортзал СОШ № 129

Среда:12.30-18.30

Пятница:12.30-18.30

 

 

Футбол

С 7 до 12 лет

СОШ№ 97( спортзал)

Вторник:12.30-16.30

Суббота:11.20-15.20

 

Футбол

С 7 до 12 лет

СОШ№150(спортзал)

Понедельник:13.00-17.00

Четверг:13.00-17.00

 

Футбол

С 7 до 12 лет

СОШ№ 88( спортзал)

Понедельник:13.00-17.00

Среда: 13.00-17.00

Пятница:13.00-17.00

Суббота: 13.00-17.00

 

Шахматы

 

С 6 до 18 лет

СОШ № 150

Понедельник:12.10-16.10

Вторник: 12.10-16.10

Среда: 12.10-16.10

Четверг: 12.10-16.10

Пятница: 12.10-16.10

 

Шахматы

С 6 до 18 лет

СОШ № 69

Понедельник:12.00-16.00

Вторник: 12.00-16.00

Среда: 12.00-16.00

Четверг: 12.00-16.00

Пятница: 12.00-16.00

Суббота: 12.00-16.00

 

25.                        

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Приволжского района г.Казани

Баскетбол

12-15 лет

СОШ 88

Среда, пятница
13.00-17.00

 

Волейбол

11-16 лет

СОШ 82, СОШ 88

Понедельник-четверг 15.00-17.00;

Вторник, четверг 14.00-18.00

 

Студия спортивных бальных танцев «Gold»

8-17 лет

ЦВР,
СОШ 12, Гимназия 139, Гимназия 6

Понедельник 9.00-10.00, 12.30-20.00;

Вторник 14.00-15.00, 16.00-19.00;

Среда 12.30-20.00;

Четверг 9.00-10.00, 14.00-17.00;

Пятница 12.30-20.00;

Суббота 9.00-11.00, 11.30-18.00

 

Шахматы

5-14 лет

ЦВР,
СОШ 24, СОШ 69

Понедельник 13.30-15.30;

Вторник 12.00-20.00;

Среда 8.00-12.00, 13.30-15.30, 16.00-20.00;

Четверг 12.00-16.00;

Пятница 8.00-12.00, 13.30-19.30;

Суббота 12.00-16.00;

Воскресенье 10.00-14.00

 

26.                        

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Приволжского района г.Казани

Шашки

7-11 лет

СОШ 24, Лицей 78

Понедельник 14.30-18.30;

Вторник 13.30-17.30;

Четверг 14.30-18.30;

Пятница 13.30-17.30

 

Каратэ

5-16 лет

ЦВР, Гимназия 21, Гимназия 40, Гимназия 139

Понедельник 14.00-20.00;

Вторник 14.00-20.00;

Среда 14.00-20.00;

Четверг 14.00-20.00;

Пятница 14.00-20.00;

Суббота 16.00-20.00

 

Самбо

7-11 лет

СОШ 82

Понедельник-Четверг 14.00-18.00;

Пятница, Воскресенье 15.00-17.00

 

Художественная гимнастика

6-12 лет

ЦВР

Вторник, Пятница 16.00-20.00

 

Спортивные секции учреждений культуры 

№ п/п

Наименование организации

Наименование вида спорта

Возраст занимающихся 

Адрес

Дни и время проведения

Примечание

1.    

ДК «Мирный»

Бокс

8-30+ лет

Ново-Давликеевская, 4а

вторник:

17:30-18:30

 20:00-21:30

 

четверг:

17:30-18:30

20:00-21:30

 

суббота:

17:00-18:00

19:00

 

(бюджет)

(платная группа)

 

(бюджет)

(платная группа)

 

(бюджет)

(платная группа)

 Авиастроительный и Ново-Савиновский районы


№ п/п

Наименование организации

Наименование вида спорта

Возраст занимающихся

 

Адрес

Дни и время проведения

Примечание

1.

МБУ МП «Подросток» ЦБИ «Цудзуки»

МБУ МП «Подросток» ЦБИ «Цудзуки»

Каратэ

5-15

Казань, Чуйкова, 59а

Казань, Чуйкова, 59а

Пн 18.05.-18.55

Пн 19.00-20.30

Вт 17.05.-18.45

Вт 19.05-20.35

Ср.18.05-18.55

Ср.19.00-20.30

Чт. 18.30-19.45

Чт. 17.00-18.45

Пт.17.30-19.50

Сб.17.30-18.40

внебюджет

внебюджет

внебюджет

внебюджет

Стрельба

6-16

Пн.17.00-18.30

Вт. 19.00-19.45

Ср.19.00-20.30

Пт.19.00-20.30

Сб.18.55-20.30

Пауэрлифтинг

12-18

Пн.14.30-16.00

Вт.14.00-15.30

Ср.14.15-15.15

Чт. 14.00-15.30

Пт.14.30-16.00

Армспорт

12-18

Пн.16.05-17.35

Вт.15.35-17.05

Ср.15.20-16.05

Чт.15.35-17.05

Пт.16.05-17.35

Атлетическая гимнастика

12-18

Вт.17.10-18.40

Ср.16.10-17.40

Чт.17.10-18.40

Сб.14.00-16.30

Армейский рукопашный бой

8-12

Ср.19.00-20.30

Пт.19.00-20.30

Вс.15.00-16.30

внебюджет

Бокс

8-18

Вт., Чт., Сб.

15.20-18.25

внебюджет

ОФП

19 и старше

Вт., Чт.

19.00-21.00

Сб.17.00-19.00

внебюджет

Черлидинг

7-12

Пн., Ср.

14.00-16.45

Вс. 10.00-12.45

Хоккей

12-16

Школа № 132

(Казань, Амирхана, 28а)

Пн., Ср., Пт.

15.00-17.45

МБУ МП «Подросток» п/к «Орион»

Хоккей

11-14

Гимназия № 7

(Казань, Адоратского, 25а)

Пн. 14.00-18.00

Ср. 14.00-17.10

Пт. 14.00-17.40

МБУ МП «Подросток» п/к «Романтик»

Хоккей

11-15

Школа № 143

(Казань, Четаева, 1)

Пн. 15.00-19.00

Ср. 15.00-18.10

Пт. 15.00-18.40

МБУ МП «Подросток» п/к «Долина»

Хоккей

11-14

Школа № 146

(Казань, Чуйкова, 89а)

Пн., Ср., Пт.

15.00-18.00

Хоккей

11-14

Школа № 113

(Казань, Адоратского, 36а)

Вт., Чт., Сб.

15.00-18.00

МБУ МП «Подросток» п/к «Дружба»

Хоккей

8-14

Казань, Мусина, 70

Пн., Ср.

15.00-19.15

Пт. 15.00-18.15

МБУ МП «Подросток» п/к «Олимп»

Хоккей

8-10

Казань, Чуйкова, 22

Пн., Ср., Пт.

15.00-17.30

МБУ МП «Подросток» п/к «Бриз»

Каратэ

5-7

Казань, Чуйкова, 27

Вт., Чт.,  Пт.

19.00-20.00

внебюджет

Хоккей/футбол

8-13

Пн., Ср.

09.00-12.05

15.00-17.30

Чт., Пт.

15.00-16.45

МБУ МП «Подросток» п/к «Сандугач»

Шахматы

5-14

Казань,  Гагарина, 77б

Пн.14.30-19.45

Вт. 14.30-19.45

Ср.14.30-17.50

Чт. 14.30-19.45

Пт.15.45-17.30

Футбол/хоккей

9-14

школа №179

(Казань, Абсалямова, 29а)

Пн., Ср.

16.00-19.05

Вт.,Чт.

17.30-19.00

Пт.16.00-17.20

МБУ МП «Подросток» п/к «Юниор»

Атлетическая гимнастика

18-35

Казань, Октябрьская, 38

Пн-сб.

17.00 - 20.55

ОФП

18-35

Пн., Вт., Ср.

19.15-20.45

Чт., Сб.

19.15.-20.00

МБУ МП «Подросток» п/к «Радость»

Футбол/Хоккей

13-16

Казань, Гаврилова, 14

Пн, Ср, Пт.

15.00-17.20

МБУ МП «Подросток» п/к «Арлекино»

Футбол/Хоккей

13-16

Казань, Гаврилова, 94

Вт-Пт.15.00-17.45

Сб.15.00-16.30

МБУ МП «Подросток» п/к «Лада»

ОФП

7-14

Казань, Гаврилова, 22

Пн-чт.18.30-20.00

Пт.19.00-19.45

Шашки/шахматы

5-14

Пн.,Пт.

15.00-18.50

Хоккей

7-16

Пн, Ср, Пт 15.00-19.45

Сб 15.00-17.45

Бокс

7-16

Вт..Чт., Вс.

19.00-20.00

внебюджет

Самбо

7-16

Пн, Ср, Пт.

17.00-18.00

МБУ МП «Подросток» п/к «Старт»

ОФП

14-17

18-30

Казань, Побежимова, 53

Пн, Ср, Пт.

16.00-18.20

Пн, Ср, Пт.

18.30-19.30

внебюджет

МБУ МП «Подросток» п/к «Старт»

Шахматы

5-13

Казань, Побежимова, 53

Пн,14.00-17.15

Ср.14.00-18.05

Пн. 17.30-20.00

Ср. 18.10-20.00

внебюджет

внебюджет

Самооборона

8-12

Вт., Чт., Сб.

14.00-16.20

Рукопашный бой

8-12

Вт., Чт., Сб.

16.25-18.00

внебюджет

Атлетическая гимнастика

14-17

Вт., Чт., Сб.

09.00-11.20

Каратэ

5-10

Пн., Ср., Сб.

17.00-19.20

Каратэ

8-18

Ср., Сб.

18.00-20.30

внебюджет

Хоккей

8-14

Пн, Ср, Пт.

17.00-19.20

Вт 17.00-18.30

Чт 17.00-19.05

МБУ МП «Подросток» п/к «Арена»

ОФП

14-17

Казань, Симонова, 6

Пн.,Ср.,Пт

15.00-17.20

с 01.11 секция не функционирует

Каратэ

5-16

Вт., Чт.,  Пт.

19.00-20.30

Вс. 09.00-11.20

Вт., Чт.,  Пт.

17.00-18.00

18.05-18.55

внебюджет

внебюджет

МБУ МП «Подросток» п/к «Яшьлек»

ОФП

14-18

Казань, Годовикова, 16

Вт,, Чт.

14.30-16.50

Сб. 09.00-11.20

Шахматы

10-15

Чт.11.00-14.15

Сб.09.00-10.35

Сб.17.10-19.35

Каратэ

4-14

Пн, Вт, Чт.

18.30-20.00

внебюджет

МБУ МП «Подросток» п/к «Яшьлек»

Хоккей

10-16

Казань, Годовикова, 16

Пн, Ср, Пт.

14.30-16.00

Чт 11.00-13.20

Сб. 09.00-10.30

Вс. 07.00-09.00

МБУ МП «Подросток» п/к «Ритм»

Карате

5- 8

Казань, Кутузова, 10 а

Пн, Чт

18.30-20.00

внебюджет

Хоккей

12- 14

Школа № 119

(Казань, Максимова, 76)

Вт, Ср, Пт

17.00-19.00

Хоккей

12- 14

Гимназия № 14

(Казань, Луначарского, 9)

Ср, Пт, Сб

17.00-19.30

         ИНФОРМАЦИЯ

о работе спортивных секций по видам спорта в учреждениях культуры 

№ п/п

Наименование организации

Наименование вида спорта

Возраст занимающихся

Адрес

Дни и время проведения

Примечание

1.      

МБУК г. Казани «Дом культуры в жилом массиве Кадышево»

Художественная гимнастика

От 4-11 лет

ж.м. Кадышево, ул.Р. Зорге 6Б

Пн.17.00-18.00

СР.17.00-18.00

 

2.      

МБУК г. Казани «Дом культуры в жилом массиве Кадышево»

Единоборства

От 5 лет

Пос. Кадышево, Р. Зорге 6Б

Чт.17.00-18.30

Сб19.00-20.30

 

3.      

ДК Северный

Каратэ

От 7 до 15

ул.Кутузова, д.15

СР.1700-1830

СБ. 1500-1630

 

4.      

ДК Северный

Художественная гимнастика

От 5 до 12

ул.Кутузова, д.15

Вт., Чт.

1700-1800(мл.гр.) 1800-1900(ст.гр.)

 

5.      

ДК Северный

Цирковая студия

От 7 до 15

ул.Кутузова, д.15

Пн., Ср.

1400-1600

 

6.      

КДК им.В.И.Ленина

Информация о спортивных секциях будет предоставлена после окончания капитального ремонта и открытия КДК

         

Информация о работе спортивных секций по видам спорта в учреждениях дополнительного образования

Наименование организации

Наименование вида спорта

Возраст занимающихся (от 5 до 18)

Место проведения (адрес)

Дни и время проведения

Примечание

1

МБУДО «ЦВР» Ново-Савиновского района г.Казани

Спортивная аэробика

5-18

ЦВР

(Гаврилова, 50)

Понедельник; 15.00-19.50

Вторник; 15.00-19-45

Среда; 15.00-19.40

Четверг; 15.00-19.00

Пятница; 15.00-20.00

2

МБУДО «ЦВР» Ново-Савиновского района г.Казани

Айкидо

5-18

Школа №89

(Лаврентьева, 18а)

Понедельник; 15.30-20.00

Вторник; 17.10-20.20

Среда; 18.30-20.00

Четверг; 15.30-20.20

Пятница; 18.30-20.00

Суббота; 15.00-16.30

3

МБУДО «ЦВР» Ново-Савиновского района г.Казани

Футбол

13-17

Школа №9

(Мусина, 32)

Понедельник; 16.00-19.10

Среда; 14.30-17.40

4

МБУДО «ЦВР» Ново-Савиновского района г.Казани

Бокс

10-17

Школа №113

(Адоратского, 36а)

Понедельник; 17.00-18.30

Среда; 17.00-18.30

Пятница; 17.00-18.30

5

МБУДО «ЦВР» Ново-Савиновского района г.Казани

ОФП

13-17

Школа № 146

(Чуйкова, 89а)

Вторник; 17.00-18.30

Четверг; 17.00-18.30

6

МБУДО «ЦВР» Ново-Савиновского района г.Казани

Баскетбол

12-15

Школа № 25

(Голубятникова, 31)

Четверг; 14.00-17.10

Суббота; 13.30-16.40

7

МБУДО «ЦВР» Ново-Савиновского района г.Казани

Волейбол

7-16

Школа № 146

(Чуйкова, 89а)

Вторник; 15.00-18.10

Четверг; 15.00-18.10

8

МБУДО «ЦВР» Ново-Савиновского района г.Казани

Волейбол

14-17

Школа № 9

(Мусина, 32)

Вторник15.20-18.30

Четверг; 15.20-18.30

9

МБУДО «ЦВР» Ново-Савиновского района г.Казани

Атлетическая гимнастика

12-18

ЦВР

(Гаврилова, 50)

Вторник; 18.30-20.00

Среда; 18.30-20.00

Четверг; 18.30-20.00

Пятница; 18.30-20.00

10

МБУДО «ЦВР» Ново-Савиновского района г.Казани

Легкая атлетика

10-15

Школа 146

Понедельник; 15.30-17.00

Среда; 15.30-17.00

Суббота; 14.30-17.40

11

МБУДО «ЦВР» Ново-Савиновского района г.Казани

Шахматы

10-13

Школа 146

(Чуйкова, 89а)

Понедельник, пятница 14.10—14.55,

Вторник-четверг 13.20-15.00

12

МБУДО «ЦВР» Ново-Савиновского района г.Казани

Шахматы

10-13

Школа 31

(Чуйкова, 89а)

Понедельник, среда 12.30-15.40

Вторник, пятница 13.30-15.00

13

МБУДО «Центр детского творчества» Ново-Савиновского района г.Казани

Каратэ

8-16

Шк. №89 ул.Лаврентьева, д.18А

Пон-к - 15.00-19.00

Среда - 15.00-19.00

14

МБУДО «Центр детского творчества» Ново-Савиновского района г.Казани

Шахматы

7-8

Шк. №25 ул.Апастовская, д.3

Среда - 11.50-15.50

Пят-ца- 11.50-15.50

15

МБУДО «Центр детского творчества» Ново-Савиновского района г.Казани

Флорбол

7-11

Шк. №31

ул.Гагарина, д.18А

Вт-к - 12.30-16.30

Суб-та- 12.00-16.00

16

МБУДО «Центр детского творчества» Ново-Савиновского района г.Казани

Бокс

8-17

ЦДТ

ул.Амирхана, д.107

Пон-к – 8.00-12.00

              15.00-17.00

Вт-к – 18.00-20.00

Чет-г – 10.00-12-00

              15.00-17.00

Суб-та– 15.00-17.00

               18.00-20.00

17

МБУДО «Центр детского творчества» Ново-Савиновского района г.Казани

Флорбол

8-10

Шк. № 23 ул.Лаврентьева, д.6А

Вт-к – 13.30-15.30

Среда- 17.00-19.00

Воск-е- 9.00-13.00

18

МБУДО «Центр детского творчества» Ново-Савиновского района г.Казани

Спортивные танцы

9-12

Гимн.№ 7

ул.Адоратского, д.25а

Вт-к – 11.00-17.00

Чет-г – 11.00-17.00

19

МБУДО «Центр детского творчества» Ново-Савиновского района г.Казани

Спортивные танцы

7-10

ЦДТ

ул.Амирхана, д.107

Вт-к – 18.00-19.00

Чет-г – 18.00-19.00

Воск-е- 15.00-16.00

20

МБУДО «Центр детского творчества» Ново-Савиновского района г.Казани

Dance-life

8-17

ЦДТ

ул.Амирхана, д.107

Вт-к – 19.00-20.00

Чет-г - 19.00-20.00

Воск-е– 17.00-19.00

21

МБУДО «Центр детского творчества» Ново-Савиновского района г.Казани

Шахматы

7-14

ЦДТ

ул.Амирхана, д.107

Вт-к – 18.00-20.00

Воск-е- 12.00-14.00

22

МБУДО «Центр детского творчества» Ново-Савиновского района г.Казани

Шахматы

9-15

Шк. № 132

ул.Амирхана, д.28А

Пон-к – 13.00-19.00

Суб-та- 10.30- 16.30

23

МБУДО «Центр детского творчества» Ново-Савиновского района г.Казани

Шахматы

10-12

СОШ № 38 ул.Амирхана, д.55 а

ЦДТ

ул.Амирхана, д.107

Чет-г – 14.30-16.30

Воск-е– 16.00-18.00

24

МБУДО «Центр детского творчества» Ново-Савиновского района г.Казани

Брейк-данс

7-12

ЦДТ

ул.Амирхана, д.107

Вт-к – 9.00-11.00

Среда- 14.00-16.00

Пят-ца – 9.00-11.00

Воск-е– 12.00-14.00

25

МБУДО «Центр детского творчества» Ново-Савиновского района г.Казани

Легкая атлетика

9-13

Лицей №177 ул.Мусина, д.17

Вт-к – 8.00-10.00

Чет-г – 8.00-10.00

Воск-е – 8.00-12.00

26

МБУДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Простор» Ново-Савиновского района г. Казани

Национальная борьба

От 7 до 10

МБОУ "Школа №85", 420133,              г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 100а

Вт., чт.

14.10-16.30

16.40-19.00

27

МБУДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Простор» Ново-Савиновского района г. Казани

Каратэ Кекусинкай

От 7 до 17

МБОУ "Школа № 132",   420132,                 г. Казань, ул. Амирхана, д. 28А

Вт., пт.              

18.30-20.00

28

МБУДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Простор» Ново-Савиновского района г. Казани

Каратэ Кекусинкай

МБУДО ДДЮТиЭ «Простор», 420126, г. Казань, ул. Адоратского, д. 5а

 Пн.18.30-20.00,

 Вс. 14.00-15.30

29

МБУДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Простор» Ново-Савиновского района г. Казани

Спортивное ориентирование

От 10 до 17

МБОУ "Гимназия №13", 420137,                г. Казань, ул. Адоратского,                  д. 36А

Ср, пт.

14.15-16.35

Вс.

9.00-11.20 11.30-13.50

30

МБУДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Простор» Ново-Савиновского района г. Казани

Спортивное ориентирование

МБОУ "Школа №85", 420133,              г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 100а

Ср. 15.00-16.30

       16.40-18.10

Сб. 13.10-14.40

       14.50-16.10

31

МБУДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Простор» Ново-Савиновского района г. Казани

Спортивное ориентирование

МБОУ "Школа            № 132", 420132,              г. Казань, ул. Амирхана, д. 28А

Чт. 15.00-16.30

Пт. 17.00-18.30

Вс. 9.00-10.30

      10.40-12.20       

32

МБУДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Простор» Ново-Савиновского района г. Казани

Спортивный туризм

От 7 до 17

МБУДО ДДЮТиЭ «Простор», 420126, г. Казань, ул. Адоратского, д. 5а

Пн.  9.00-11.20

       13.40-18.30

Вт. 17.40-20.00

Ср.   9.00-11.20

      13.40-19.20

Чт. 17.40-19.10

Пт. 13.40-19.20

Сб. 15.00-19.50

Вс. 10.00-19.20

33

МБУДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Простор» Ново-Савиновского района г. Казани

Спортивное ориентирование

Гимназия №155, 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29

Вт. 14.30-16.00

Чт. 14.30-16.00

Сб. 12.50-15.10

      15.20-17.40

Вс. 10.00-12.20

      13.00-15.20

34

МБУДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Простор» Ново-Савиновского района г. Казани

Спортивный туризм

От 7 до 17

МБУДО ДДЮТиЭ «Простор», 420126, г. Казань, ул. Адоратского, д. 5а

Вт., чт.

13.30-15.50

16.00-18.20