Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

СШ и спортивные объекты

  • СШОР Вахитовского района
    • И.о.директора: Галеев Рамис Радикович  
      Отделения видов спорта школы:
      - баскетбол,
      - футбол,
      - бокс,
      - борьба вольная,
      - конькобежный спорт.
      Адрес: ул. Н.Ершова, 7 (Стадион «Трудовые резервы»)
      Тел.: +7 843 238 47 80
      Сайт учреждения: СШОР Вахитовского района
  • СШОР «Авиатор»
    • Директор: Панов Андрей Геннадьевич
      Отделения видов спорта школы:
      - легкая атлетика,
      - парусный спорт,
      - фигурное катание,
      - корэш,
      - греко-римская борьба
      Адрес: ул. О.Кошевого, д.17 (Авиастроительный район Казани) (спортивно-оздоровительный комплекс «Триумф»)
    • Тел.: +7 843 223 02 41
      Сайт учреждения: СШОР «Авиатор»
  • СШ по водно-гребным видам спорта
    • Директор: Ковальков Иван Владимирович
      Отделения видов спорта школы:
      - академическая гребля,
      - гребля на байдарках и каноэ
      Адрес: ул. Х.Такташа, 122, (Центр гребных видов спорта)
      Тел.: +7 843 221 03 35
      Сайт учреждения: СШ по водно-гребным видам спорта
  • СШОР «Первая»
    • Директор: Ибрагимова Миляуша Ильясовна
      Отделения видов спорта школы:
      - спортивная гимнастика,
      - спортивная акробатика,
      - шахматы
      Адрес: ул. Сыртлановой, 6 (Центр гимнастики)
      Тел.: +7 843 590 94 26
      Сайт учреждения: СШОР по спортивной гимнастике и акробатике
  • СШОР «Атлетика»
    • Директор: Анисимова Надежда Васильевна
      Отделения видов спорта школы:
      - легкая атлетика                                          - 
      Адрес: ул.Ташаяк, д.2а (Вахитовский район Казани)
      Тел.: +7 (843) 292-07-87
      Сайт учреждения: СШОР по легкой атлетике
  • СШОР «Грация»
    • Директор: Тагирова Дина Салаватовна
      Отделения видов спорта школы:
      - художественная гимнастика.
      Адрес: ул. Н.Ершова, д. 7 (Стадион «Трудовые резервы»)
      Тел.: +7 (843) 238-20-44
      Сайт учреждения: СШОР «Грация»
  • СШ «Стрела»
    • Директор: Леонтьев Евгений Иванович
      Отделения видов спорта школы: 
      - фигурное катание,
      - хоккей с шайбой,
      - каратэ,
      - спортивная акробатика;
      - футбол,
      - керлинг.
      Адрес: Ул.Халтурина, 3 (СК «Баско», ледовая арена «Юдино» по ул.Политехническая, 3а)
      Тел.: +7 (843) 237-68-78
      Сайт учреждения: СШ «Стрела»

  • СШ по лыжным гонкам и спортивному ориентированию 
    • Директор: Сафин Рустем Наилевич
      Отделения видов спорта школы:
      - лыжные гонки                                            - спортивное ориентирование
      Адрес: ул. Маршрутная, д. 4 (Кировский район г.Казани) (стадион "Локомотив" по ул.Футбольная, 1)
      Тел.: +7 (843) 555-04-82
      Cайт учреждения: СШ по лыжным гонкам
  • СШОР «Тасма»
    • Директор: Шурыгина Резеда Рафкатовна
      Отделения:
      - легкая атлетика,
      - корэш,
      - стрельба из лука,
      - футбол,
      - дзюдо
      Адрес: ул. Гагарина, д. 56 (Стадион «Тасма»)
      Тел.: +7 (843) 560-71-36
      Сайт учреждения: СШОР «Тасма»
  • СШОР по волейболу «Юность»
    • Директор: Мурзаков Рафик Хасанович
      Отделения видов спорта школы:
      - волейбол
      Адрес: ул. Ташаяк, 2а
      Тел.: +7 (843) 561-41-74
      Сайт учреждения:СШОР «Юность»
  • СШ «Смена»
    • Директор: Писарев Андрей Константинович
      Отделения:
      - хоккей,
      - пауэрлифтинг,
      - настольный теннис
      Адрес: ул.Химиков, д.40 (cпортивный комплекс «Форвард»)
    • Тел.: +7 (843) 223-05-80
      Сайт учреждения: СШ «Смена»               
  • СШОР по плаванию «Дельта» 
    • Директор: Чепик Светлана Юрьевна
      Отделения видов спорта школы:
      - плавание
      Адрес: ул. Бондаренко, д.2 (СОК «Ватан»)
      Тел.: +7 (843) 237-56-91
      Сайт учреждения: СШОР по плаванию «Дельта»
  • СШ «Ника»
    • Директор: Тюрина Екатерина Владимировна
      Отделения видов спорта школы:
      - художественная гимнастика;
      - акробатический рок-н-ролл
      Адрес: ул. Бондаренко, д.2 (СОК «Ватан»)
      Тел.: +7 (843) 562-03-81
      Сайт учреждения: СШ «Ника»                  
  • СШ «УНИКС-Юниор»
    • Директор: Шаган Александр Шукриевич
      Отделения видов спорта школы:
      - баскетбол
      Адрес: Бондаренко, д.2 (СОК «Ватан»)
      Тел.: +7 (843) 562-06-34
      Сайт учреждения: СШ «УНИКС-Юниор»
  • СШ «Савиново»
    • Директор: Шуваров Алексей Евгеньевич
      Отделения видов спорта школы:
      - футбол
      Адрес: ул. О.Кошевого,17 (СОК «Триумф»)
      Тел.: +7 (843) 237-64-73
      Сайт учреждения: СШ «Савиново»
  • СШОР по водному поло
    • Директор: Васенин Эдуард Викторович
      Отделения видов спорта школы:
      - водное поло
      Адрес: ул. Ямашева, д.7/42 (Ново-Савиновский район г.Казани)
      Тел.: +7 (843) 562-22-61
      Сайт учреждения: СШОР по водному поло
  • СШ единоборств «Ак Барс»
    • Директор: Камалиев Ирек Абуланисович
      Отделения видов спорта школы:
      - дзюдо,
      - греко-римская борьба,
      - самбо,
      - вольная борьба
      Адрес: ул. Амирхана, 1Г (Дворец единоборств «Ак Барс»)
      Тел.: +7 (843) 557-74-26
      Сайт учреждения: СШ единоборств «Ак Барс»
  • СШ «Приволжанин»
    • Директор: Седова Ольга Михайловна
      Отделения видов спорта школы:
      - футбол,
      - борьба вольная,
      - национальная борьба,
      - спортивная аэробика,
      - баскетбол,
      - дзюдо,
      - борьба на поясах
      Адрес: ул. Ак.Парина, д.10 (Приволжский район Казани)
      Тел.: +7 (843) 229-19-30
      Сайт учреждения: СШ «Приволжанин»
  • СШОР по плаванию «Касатка»
    • Директор: Ионов Игорь Николаевич
      Отделения видов спорта школы:
      - плавание                                                    - синхронное плавание
      Адрес: ул.Кул Гали, 13а (крытый плавательный бассейн «Акчарлак», крытый плавательный бассейн по ул.Зорге, д.64)
    • Тел.: +7 (843) 211-60-20
      Сайт учреждения: СШОР «Касатка»            
  • СШ «Ак Буре»
    • Директор: Никулин Павел Николаевич
      Отделения видов спорта школы:
      - дзюдо,
      - каратэ,
      - плавание,
      - вольная борьба,
      - хоккей с шайбой,
      - фигурное катание,
      - гандбол
      Адрес: ул. Вагапова, д.17 (Советский район Казани) (ледовая арена «Ак буре», бассейн «Ак буре», универсальный спортивный комплекс «Ак буре»)
    • Тел.: +7 (843) 276-60-19
      Сайт учреждения: СШ «Ак Буре»
  • СШОР «Идель»
    • Директор: Хафизов Рамиль Камилович
      Отделения видов спорта школы:
      - настольный теннис,
    • - бокс;
      - художественная гимнастика
      Адрес: ул. Дж.Файзи, 2а (Центр бокса и настольного тенниса)
      Тел.: +7 (843) 237-62-26
      Сайт учреждения: СШОР по настольному теннису                                         
  • СШ «Ракета»
    • Директор: Андреев Виктор Геннадьевич
      Отделения видов спорта школы:
      - хоккей с мячом,
      - самбо,
      - бокс
      Адрес: ул. Стадионная, д.1а (Советский район Казани)
      Тел.: +7 (843) 234-88-75
      Сайт учреждения: СШ «Ракета»
  • СШОР «Спектр»
    • Директор: Акимова Ядвига Владимировна
      Отделения видов спорта школы:
      - тхэквондо,
      - регби,
      - теннис,
      - бильярд,
      - бадминтон
      Адрес: ул. Парковая, д.27а (Советский район Казани)
      Тел.: +7 (843) 234-06-41
      Сайт учреждения: СШОР «Спектр»                     
  • СШ «Олимп»
    • Директор: Исмагилов Марат Минхадыевич
      Отделения видов спорта школы:
      - триатлон
      Адрес: ул. Отрадная, д.42 (Советский район Казани)
      Тел.: +7 (843) 298-08-80
      Сайт учреждения: СШ «Олимп»
  • СШ по футболу «Мирас»
    • Директор: Князев Андрей Николаевич
      Отделения видов спорта школы: 
      - футбол
      Адрес: ул. Дж.Файзи, д.2а (Советского района Казани)
      Тел.: +7 (843) 237-60-91
      Сайт учреждения: СШ «Мирас»                 
  • СШ «Волна»
    • Директор: Чупин Алексей Геннадьевич
      Отделения видов спорта школы:
      - хоккей
      Адрес: ул. Бондаренко, д.2 (cпортивно-оздоровительный комплекс «Ватан»)
      Тел.: +7 (843) 562-06-50
      Сайт учреждения: СШ «Волна»
  • СШ «Мотор»
    • Директор: Куприянов Сергей Иванович
      - бокс,
      - футбол,
    • - брейкинг,
      - дзюдо
      Адрес: ул. Ленинградская, д.26 (стадион «Мотор»)
      Тел.: +7 (843) 237-59-00
      Сайт учреждения: СШ «Мотор»                  
  • СШОР «Приволжанка»
    • Директор: Волоцкая Елена Аркадьевна
      Отделение: художественная гимнастика
      Адрес: Сыртлановой (Центр гимнастики)
      Телефон: +7 (843) 237-64-77, 237-64-70
      Сайт учреждения: https://edu.tatar.ru/priv/org5720
  • СШ «Динамо»
    • Директор: Вафин Азат Вакифович
      Виды спорта:
      - хоккей с шайбой
      Адрес: ул.Гаврилова, 48а (ледовая арена "Золотая шайба")
      Сайт учреждения: СШ «Динамо»
  • Центральный стадион
    • Директор: Фахриев Ильгиз Газизович
      Адрес: ул.Ташаяк, 2
      Тел.: +7 (843) 292-57-02
  • Стадион «Трудовые резервы»
    • Директор: Минабутдинов Руслан Габдуллович
      Адрес: ул.Ершова, 7
      Тел.: +7 (843) 236-31-63                                               
  • Спортивно-оздоровительный комплекс «Ракета»
    • Директор: Гарипов Линар Зимфирович
      Адрес: ул.Стадионная, д.1а
      Тел.: +7 (843) 234-88-85