Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Финансовое управление

Мухаметшин Ирек Рафилович
Начальник Финансового управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 19
fin.kazan@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.313
Часы работы:
9.00-18.00

Биография
Абдуллин Марат Илдарович
Первый заместитель начальника управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 98
maratI.Abdullin@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.310
Часы работы:
9.00-18.00

Вагапова Гульсия Мансуровна
Заместитель начальника управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 01
Gulsiya.Vagapova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.301
Часы работы:
9.00-18.00

Сагадеева Светлана Ивановна
Заместитель начальника управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 65
Svetlana.Sagadeeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.307
Часы работы:
9.00-18.00

Бюджетный отдел

Зарипова Фарида Фаритовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 17
Farida.Zaripova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.311
Часы работы:
9.00-18.00

Садреева Лилия Зуфаровна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 81
Liliya.Sadreeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.311
Часы работы:
9.00 - 18.00

Димеева Лейсан Гадилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 12
Leysan.Dimeeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.311
Часы работы:
9.00-18.00

Закирова Аида Ильдаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 02
A.Zakirova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.543
Часы работы:
9.00-18.00

Калимуллина Гульназ Ринатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 33
Gulnaz.Kalimullina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.543
Часы работы:
8.00-17.00

Рыбушкина Светлана Владимировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 96
Svetlana.Rybushkina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.543
Часы работы:
8.30-17.30

Сафина Ольга Валерьевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 10
OlgaV.Safina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.311
Часы работы:
9.00-18.00

Цоцонава Эдишер Пантикоевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 56
E.Tsotsonava@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.543
Часы работы:
9.00-18.00

Юдаков Антон Юрьевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 19
A.Yudakov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.632
Часы работы:
9.00-18.00

Отдел бюджетной политики в социально-культурной сфере

Погорелец Елена Геннадиевна
Начальник отдела бюджетной политики в социально-культурной сфере
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 01
Elena.Pogorelec@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.318
Часы работы:
9.00-18.00

Аюпова Анна Павловна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 14
Anna.Ayupova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.330
Часы работы:
8.00-17.00

Боброва Снежана Николаевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 95
Snezhana.Bobrova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.333
Часы работы:
9.00-18.00

Валеева Лилия Наилевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 03
LiliyaN.Valeeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.323
Часы работы:
8.00-17.00

Хамидуллина Гульнара Ханифовна
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.323
Часы работы:
9.00-18.00

Белова Венера Тагировна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 49
V.Belova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.330
Часы работы:
9.00-18.00

Быкова Наталья Алексеевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 35
NatalyaA.Bykova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.318
Часы работы:
9.00-18.00

Володина Ольга Петровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 87
Olga.Volodina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.538
Часы работы:
9.00-18.00

Еремеева Ирина Анатольевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 02
Irina.Eremeeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.333
Часы работы:
9.00-18.00

Закирова Диана Сергеевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 08
D.Zemlyakova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.323
Часы работы:
9.00-18.00

Ибляминова Ркыя Хайдаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 49
Rkyya.Iblyaminova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.332
Часы работы:
9.00-18.00

Крюкова Светлана Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 27
Svetlana.Kryukova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.333
Часы работы:
9.00-18.00

Лазарева Надежда Евгеньевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 06
Nadezhda.Lazareva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.538
Часы работы:
9.00-18.00

Нургалиева Гузель Альфиковна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 37
Guzel.Nurgalieva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.333
Часы работы:
8.00-17.00

Сингатуллина Гюзель Ахатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 11
G.Singatullina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.323
Часы работы:
9.00-18.00

Ишелина Татьяна Николаевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 15
Tatyana.Ishelina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.330
Часы работы:
9.00-18.00

Зайнетдинова Камила Рамилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 23
fin.kazan@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.312
Часы работы:
9.00-18.00

Отдел доходов местного бюджета и налоговой политики

Насибуллина Наиля Абдулахатовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.308
Часы работы:
9.00 - 18.00

Абдуллина Наиля Ревовна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 19
Nailya.Abdullina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.308
Часы работы:
9.00 -18.00

Лушанина Наталья Анатольевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 52
Natalya.Lushanina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.609
Часы работы:
9.00-18.00

Фирсова Ольга Владимировна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 87
Olga.Firsova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.308
Часы работы:
9.00 -18.00

Аскарова Людмила Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 69
Lyudmila.Askarova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.309
Часы работы:
9.00-18.00

Жукова Лилия Абдулракибовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 69
Liliya.Zhukova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.609
Часы работы:
9.00-18.00

Козенко Регина Владимировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 79
R.Kozenko@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.321
Часы работы:
9.00-18.00

Кокорина Евгения Евгеньевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 07
E.Kokorina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.309
Часы работы:
9.00-18.00

Романова Марина Владимировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 53
M.Romanova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.609
Часы работы:
9.00-18.00

Хакимова Гузелия Миасаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 04
Guzeliya.Hakimova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.321
Часы работы:
9.00-18.00

Хисамиева Эльмира Рафаилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 54
Elmira.hisamieva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.309
Часы работы:
9.00-18.00

Курмаева Халиса Камилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 76
H.Kurmaeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.609
Часы работы:
8.00-17.00

Сунгатуллина Алсу Абзаловна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 86
Alsu.Sungatullina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.309
Часы работы:
9.00-18.00

Минеева Альбина Хайдаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 82
Albina.Mineeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.309
Часы работы:
8:00-17:00

Отдел планирования расходов на аппарат управления и правоохранительной деятельности

Чумарин Виталий Анатольевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 13
Vitaliy.Chumarin@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.530
Часы работы:
9.00-18.00

Фаттахов Тимур Валерьевич
Заместитель начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 70
T.Fattahov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.632
Часы работы:
9.00-18.00

Мингазова Елена Робертовна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 12
ElenaR.Mingazova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.530
Часы работы:
9.00-18.00

Олексенко Наталья Ивановна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 74
N.Oleksenko@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.324
Часы работы:
9.00-18.00

Мухамадеева Алина Ренатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 75
A.Muhamadeeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.530
Часы работы:
9.00-18.00

Салахова Раиса Курбангалиева
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 92
R.Salahova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.324
Часы работы:
8.30-17.30

Степанова Оксана Петровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 45
O.Stepanova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.322
Часы работы:
9.00-18.00

Кошутич Оксана Юрьевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 20
Oksana.Koshutich@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.325
Часы приема:
8.30-17.30

Халитова Лилия Флюровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 76
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.530
Часы работы:
9.00-18.00

Николаева Диана Сагитовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 96
Diana.Nikolaeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.632
Часы работы:
9.00-18.00

Садретдинова Наиля Наилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 95
N.Sadretdinova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.332
Часы работы:
9.00-18.00

Усманова Гузэль Робертовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 82
G.Usmanova@tatar.ru
Адрес:
420014, г. Казань, ул. Кремлевская, д. 3, каб. 530
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел планирования расходов отраслей экономики

Хайрулина Татьяна Салихзяновна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 23
Tatyana.Hayrulina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.334
Часы работы:
9.00 -18.00

Шакирова Венера Гильмухановна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 47
Venera.Shakirova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.334
Часы работы:
9.00-18.00

Егорова Светлана Николаевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 41
SvetlanaN.Egorova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.620
Часы работы:
9.00-18.00

Исламова Юлия Евгеньевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 26
Yuliya.Mineeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.332
Часы работы:
8.00-17.00

Кирпичникова Альфия Рависовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.334
Часы работы:
9.00-18.00

Низамиева Гульнара Шамилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 80
G.Nizamieva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.332
Часы работы:
8.00-17.00

Ситнова Гульнара Тагировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 30
Gulnara.Sitnova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.620
Часы работы:
9.00-18.00

Шангараева Фарида Шамильевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 22
Farida.Shangaraeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.334
Часы работы:
9.00-18.00

Отдел учета и отчетности

Искандарова Тамара Дмитриевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 17
Tamara.Iskandarova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.606
Часы работы:
9.00-18.00

Белобородова Елена Рудольфовна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.331
Часы работы:
9.00-18.00

Багавеева Лейсан Фердинандовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 16
L.Bagaveeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.335
Часы работы:
9.00-18.00

Белянина Маргарита Сергеевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 09
M.Belyanina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.335
Часы работы:
9.00-18.00

Евграфова Светлана Владимировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.335
Часы работы:
9.00-18.00

Заблоцкая Марина Михайловна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 87
Marina.Zablockaya@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.331
Часы работы:
8.00-17.00

Мубаракшина Эльвира Баязитовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 16
Elvira.Mubarakshina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.331
Часы работы:
9.00-18.00

Самигуллина Резеда Наилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 03
Rezeda.Samigullina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.331
Часы работы:
9.00-18.00

Отдел юридической и организационно-кадровой работы

Каяшова Лилия Робертовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 45
L.Kayashova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.626
Часы работы:
9.00-18.00

Гимаева Альфира Равилевна
Заместитель начальника отдела (организационно-кадровые вопросы)
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 35
Alfira.Gimaeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.408
Часы работы:
8.00-17.00

Закиева Карлыгач Рашитовна
Заместитель начальника отдела (юридические вопросы)
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 83
K.Zakieva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.626
Часы работы:
9.00-18.00

Халилова Алина Ильмировна
Главный специалист (юрист)
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 24
Galiullina.A@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.626
Часы работы:
9.00-18.00

Тухвачина Ленара Назифовна
Главный специалист (кадровая служба)
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 28
L.Tuhvachina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.408
Часы работы:
9.00-18.00

Латыпова Гузель Маратовна
Главный специалист (кадровая служба)
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 74
G.M.Latypova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.408
Часы работы:
9.00 - 17.00

Аскарова Эльвира Альбертовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 17
299.1417@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.412
Часы работы:
9.00-18.00

Тазиев Эмиль Алмазович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 17
299.1417@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.412
Часы работы:
9.00-18.00

Дуброва Людмила Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 23
fin.kazan@tatar.ru
Адрес:
Часы приема:
9.00-18.00