Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Дирекция по конкурентной политике и закупкам города Казани

Харитонов Григорий Валерьевич
Директор Дирекции по конкурентной политике и закупкам города Казани
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23
Grigory.Kharitonov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Биография
Салимзянов Ильшат Илсурович
Первый заместитель директора
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб.102)
I.Salimzyanov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Зарипов Фаиз Исмагилович
Заместитель директора
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 103)
Faiz.Zaripov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел анализа и обеспечения закупок

Капустин Иван Александрович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 104)
Ivan.Kapustin@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Деманова Вера Валерьевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 109)
Vera.Demanova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Оляпова Римма Николаевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 121)
Rimma.Olyapova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.30 до 17.30

Гибадуллина Динара Ильсуровна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 113)
Dinara.Gibadullina@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Панченко Аделя Алексеевна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 106)
Adelya.Panchenko@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Мирзаева Татьяна Константиновна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 107)
Tatyana.Mirzaeva@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Балашникова Алсу Рамиловна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 110)
Alsu.Balashnikova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Пантелюк Анна Михайловна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 108)
Anna.Pantelyuk@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Великанова Анастасия Сергеевна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 105)
Anastasiya.Velikanov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Идиятуллина Татьяна Владимировна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 114)
Tatyana.Idiyatullina@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Абрамова Марина Владимировна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 111)
M.Abramova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Ибатуллина Юлия Владиславовна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 118)
Yuliya.Ibatullina@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Быкова Светлана Васильевна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 119)
Svetlana.Bykova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Кукарин Кирилл Анатольевич
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 126)
Kirill.Kukarin@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Семенова Евгения Владимировна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 120)
Evgeniya.Semenova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.30 до 17.30

Гаевский Илья Николаевич
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 126)
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел аудита заказчиков

Федоров Андрей Валерьевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 137)
An.Fedorov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Никонова Мария Вадимовна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843210 21 23 (доб. 144)
Mariya.Nikonova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Мухаметзянова Лейсан Рамилевна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 146)
Leysan.Muhametzyanov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Романова Ксения Александровна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 141)
K.Romanova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел сопровождения закупок

Гатина Ксения Ильдаровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 125)
K.Gatina@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Нуриев Диларис Камилевич
Старший специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 131)
Dilaris.nuriev@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Валитова Диляра Рафиковна
Cтарший системный аналитик
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 142)
Dilyara.valitova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Савенков Сергей Николаевич
Cтарший системный аналитик
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 112)
Sergey.Savenkov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.30 до 17.30

Мартынова Ангелина Владимировна
Cтарший системный аналитик
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 143)
Angelina.Martynova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Отдел определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Мударисов Равиль Миннесалихович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 124)
R.Mudarisov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Добрынина Светлана Сергеевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 122)
Dobrynina.S@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Редюкова Алсу Фаритовна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 117)
A.Redyukova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Логинова Рита Ивановна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 116)
Rita.Loginova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Юсупова Алсу Маратовна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 115)
Alsu.Yusupova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Отдел внутреннего контроля исполнения закупок

Треснев Сергей Александрович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 138)
S.Tresnev@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Колезнев Олег Александрович
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 134)
Koleznev.Oleg@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Маркелова Ирина Николаевна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 123)
Irina.Markelova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Камалетдинов Руслан Русланович
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 145)
R.Kamaletdinov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Чапаева Елена Владимировна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 135)
Elena.Chapaeva@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Отдел юридической и организационно-кадровой работы

Шайхутдинова Эльмира Рамазановна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 129)
Elmira.Shayhutdinova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Корнилова Ксения Валерьевна
Специалист по кадрам 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 139)
Kseniya.Kornilova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 16.00

Миронова Елена Владимировна
Эксперт 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7 843210 21 23
Elena.Mir@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел бухгалтерского учета

Муратова Евгения Сергеевна
Главный бухгалтер
Развернуть
Контакты:
+7 843 210 21 23 (доб. 128)
E.Muratova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00