Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Территориальные общественные самоуправления

  • 10 лет Октября
    • Руководитель:  Зарипов Алмаз Газинурович
    • Границы территории:  жилые дома по улицам 10 лет Октября, Дачная, Молодежная, Поперечно-Молодежная, Приозерная
    • Расположение: ж.м.Отары, ул.Центральная, 40а
    • График приема граждан:  Вторник с 14.00 до 18.00, Суббота с 09.00 до 13.00
    • Количествово жителей: 514
  • Аметьевский
    • Руководитель:  Шашурина Вероника Георгиевна
    • Границы территории:   жилые дома по улицам  Аметьевская (д.43-79, д.34-72),  Братская, Моторная, Плодовая,  Студеная
    • Расположение: ж.м.Аметьево, ул.Дачная, д.3
    • График приема граждан:  Вторник с 14.00 до 18.00 Суббота с 09.00 до 13.00
    • Количествово жителей: 905
  • Воскресенский
    • Руководитель: Ахтямова Эльмира Талгатовна
    • Границы территории:  жилые дома по улицам  Авангардная, д.2-56 (четная и нечетная стороны), д.117-139, 155, Балашовская, Воскресенская, Грунтовая, Малая-Кабанная, Мостовая, Задне-Мостовая, Поперечно-Кабанная, Поперечно Малокабанная, Поперчено-Сормовская, Сормовская, Тюменская, Школьная, переулка Авангардный, переулку Сормовская
    • Расположение:  ул.Военный городок -33, д.5/2
    • График приема граждан:  Вторник с 14.00 до 18.00 Суббота с 09.00 до 13.00
    • Количествово жителей: 1270
  • Восточный
    • Руководитель:  Имангулов Дамир Равильевич
    • Границы территории: жилые дома по улицам Ак Чулпан, Вениамина Григорьева, Звонкая, Рассветная, Приречная, Строителей, Рябиновая, по переулкам Рассветный, Приречный
    • Расположение:  ж.м. Салмачи, ул.Мира, д.6а
    • График приема граждан: Вторник с 14.00 до 18.00 Суббота с 09.00 до 13.00
    • Количествово жителей: 526
  • Давликеево
    • Руководитель:  Монахов Александр Николаевич
    • Границы территории: жилые дома по улицам Давликеевская 1-я, Давликеевская 2-я, Давликеевская 3-я (д.1-55, д.6-70), Давликеевская 4-я (д.1-77, д.2-90), Давликеевская 5-я (д.1-69, д.6-38), Давликеевская 6-я, Давликеевская 7-я, Давликеевская 8-я, Давликеевская 9-я, Давликеевская 10-я, Давликеевская 11-я, Давликеевская 13-я, Земляничная 1-я, Земляничная 2-я, Новинка, Пологая, Приовражная 2-я, Рахима Саттара
    • Расположение: ж.м.Мирный, ул.Ново-Давликеевская, д.16а 
    • График приема граждан: Вторник с 14.00 до 18.00 Суббота с 09.00 до 13.00
    • Количествово жителей: 1850
  • Кояшлы-1
    • Руководитель:   Хабибуллин Ринат Ришадович
    • Границы территории: жилые дома по улицам Алмалы, Грибная, Задорная, Зифа, Кояшлы, Кульбаш, Лосиная, Матюшинская, Пасечная, Подорожная, Приветливая, Радиальная, Ручьевая, Сибай, Угловая, Угловая 1-я, Чернопрудная,  Чаткы, Шпаковская
    • Расположение: ж.м.Мирный, ул.Ново-Давликеевская, д.16а
    • График приема граждан:  Вторник с 14.00 до 18.00 Суббота с 09.00 до 13.00  
    • Количествово жителей: 541
  • Кукушкино
    • Руководитель: Сиразиева Анися Галиулловна 
    • Границы территории: жилые дома по улицам Загородная, Кисловодская, Кукушкинская, Оранжерейная, Парниковая, Параллельно-Кисловодская, Параллельно-Прогонная, Поперечно-Кукушкинская, Поперечно-Прогонная, Прогонная, Продольно-Кукушкинская, Продолжение Кукушкинской, Проселочная, Столбищенская 1-я, Столбищенская 2-я, Теньковская, Услонская, по переулкам Кукушкинский, Кисловодский
    • Расположение: ж.м.Кукушкино, ул.Параллельно-Прогонная, д.30
    • График приема граждан: Вторник с 14.00 до 18.00 Суббота с 09.00 до 13.00
    • Количествово жителей: 1135
  • Петровский
    • Руководитель: Сафиуллин Ильсур Назирович
    • Границы территории: жилые дома по улицам Березовая, Дубровая, Конечная, Лесная, Садовая, Свободы, Советская, Сквозная, Сосновая, Тупиковая, Центральная, Школьная, 40 лет Победы
    • Расположение: ж.м.Мирный, ул.Ново-Давликеевская, д.16а
    • График приема граждан: Вторник с 14.00 до 18.00 Суббота с 09.00 до 13.00
    • Количествово жителей:  951
  • Старые Горки
    • Руководитель: Сатдарова Тамара Геннадьевна
    • Границы территории: жилые дома по улицам Двинская, Урожайная, дома №3-49, Артельная, дома №1-6, 2-я Туринская, дома №7, 63, 67, Горная, Кооперативная, Львовская, Молодецкая, д.1-41а, Раздольная, Уржумская, Целинная, Белостокская, Брянская, дом №5, по переулкам Мало-Кузнечный, Урожайный
    • Расположение: ул.Военный городок -33, д.5/2
    • График приема граждан: Вторник с 14.00 до 18.00 Суббота с 09.00 до 13.00
    • Количествово жителей:  592
  • Счастливый
    • Руководитель: Салахова Зульфия Сергеевна
    • Границы территории:жилые дома по улицам Аральская 1-я, Аральская 2-я, Балканская, Календарная, Ладожская 1-я, Ладожская 2-я, Мелитопольская (д.1а-19, д.8-22), Селькоров, Счастливая, Тобольская, Черниговская (д.7-33, д.16а-40), Ясная
    • Расположение: ж.м.Мирный, ул.Ново-Давликеевская, д.16а
    • График приема граждан:  Вторник с 14.00 до 18.00 Суббота с 09.00 до 13.00
    • Количествово жителей: 841