Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Территориальные общественные самоуправления

№ п/п

Наименование ТОС

ФИО председателя ТОС

Границы территории

1.    

ТОС Вознесенское

Устав

Ашихмина Ирина Ивановна

Аргамак, Амет-Хана Султана, переулку Армут, улицам Бастионная, Батырлык, Бахтизина, Бишек, переулкам Баланлык, Боковой, улицам Верная, Вишневая, Вознесенская, Грачиная, Гали Динмухаметова, переулкам Гаилэ, Дивный, улицам Дивизионная, Добротная, Дубравная, Дуслар, Дэртле, Дмитрия Менделеева, Жаворонковая, Заречная, Зарничная, переулкам Загадочный, Иман, улицам Иман, Иркен, Ивана Кабушкина, Камская, Кардашлек, переулку Кардашлек, улицам Карлыгач, Луговая, переулку Лавровый, Миляшле, Назлы, Наклонная, Наратлы, Нардуган, переулкам Ноксинский, 1-й Ноксинский, 2-й Ноксинский, 3-й Ноксинский, 4-й Ноксинский, 5-й Ноксинский, 6-й Ноксинский, 7-й Ноксинский, улицам Обновления, Парканат, Полевая, Полевая 2-я, переулку Праздничный, улицам Профсоюзная, Радужная, Связная, Снайперская, Солнечная, переулку Старательный, улицам Таныш, Тузганак, Туманная, Туры, переулкам Тоташ, Тружеников, Ташлык, улицам Центральная, Цветочная, Чебаксинская, Черемуховая, Черемшановая, Шмелиная, Якташлар, Яфраклы, переулкам Ялан, Экият

2.    

ТОС Клыки

Устав

Ахметшин Илгизар Вахитович

Балкыш, Тыныч, Крутая, Новоселья, Рыбная, Мамадышская, Тюлячинская, Сабинская, Костина, Шавалиева, Магистральная, Экологическая, Амарантовая, Полевая, Южная, Зеленая поляна, Садовая, Строителей, Октябрьская, Молодежная, Трудовая, Дорожная, Ковыльная, Качаклар, Озерная, Зажора, Рабочая, Клубная, Большая Красная, Татарстан, Агрономическая, переулку Дорожный, улицам Совхозная, Новый Татарстан, Зирекле, Ноксинская, Ансар, Игелекле, Январская (с жилого дома N 21), Травная (с жилого дома N29), Советская, Зеленая, Школьная, Вишневая, Кленовая, Ясеневая, Ботаническая, переулкам Ягодный, Беркутова, улицам Центральная, Миляшле, переулку Миляшле, Привольная, Казанская, переулку Вересковый, улицам Беркутова, Лесная, переулку Овражный, Белокаменная, переулку Извилистый, улицам Белозерская, Малахитовая, Извилистая, Беловежская, Бирюсовая

3.    

ТОС Нагорный

Устав

Кутдусов Ренат Мусавирович

Большая Осенняя, Дорожная (дома №80-124), Дубровка (дома №84-132), Клеверная 1-я, Клеверная 2-я, Клеверная 3-я, Клеверная 4-я, Клеверная 5-я, Клеверная 6-я, Малая Дорожная, Малая Осенняя, Набережная, Отдаленная 1-я, Отдаленная 2-я, Поперечно-Дорожная 1-я, Поперечно-Дорожная 2-я, Поперечно-Дорожная 3-я, Поперечно-Дорожная 4-я, Поперечно-Дорожная 5-я, Поперечно-Дорожная 6-я, Поперечно-Дорожная 7-я, Поперечно-Дорожная 9-я, Поперечно-Осенняя 1-я, Поперечно-Осенняя 2-я, Поперечно-Осенняя 3-я, Таежная (дома №16-50)

4.    

ТОС Центральный Нагорный

Устав

Замалиев Айдар Амирович

Альметьевская, Анадырская, Алданская, Белогорская, Березка, Высокогорская, Динамо, Дорожная (дома №1-59), Дубровка (дома №1-83), Круговая, Куркачинская, Пешеходная, Рудная, Самодеятельности, Скороходная, Челябинская, Электрика, Ягодная, Якутская

5.    

ТОС Новая Сосновка

Устав

Зарипов Азат Кимович

Компрессорщиков, Якты, Ельнинская, Шатлык, 1-я Молдавская, 2-я Молдавская, Локаторная, Набережная, Наратлы, Заречная, 1-й переулок Машиностроителей, 2-й переулок Машиностроителей, Машиностроителей, Пионерская, 1-й переулок Локаторный, 2-й переулок Локаторный;

Яблоневая, Сиреневая, Сливовая, Спортивная, Еловая, Машиностроителей, Лесная, Дорожная, Молодежная, Нагорная, Зеленая, Кленовая, Бирюсовая;

6.    

ТОС Большие и Малые Дербышки

Устав

Федотов Алексей Константинович

Кооперативная, Услонская, Школьная, Березовая, Вишневый сад, Лесная, Краевая, Исаева, Советская, Новая, Заречная, Лотфуллы Фаттахова, Прибольничная

7.    

ТОС Киндери-Дербышки

Устав

Айнутдинов Рафаэль Алетдинович

Азина, Мирсая Амира, Арская, Арский переулок, Асылъяр, Беркутова, Верхний переулок 1-й, Верхний переулок 2-й, Верхняя, Водострой, Дорожная, Заводская, Заречная, Заречная 2-я, Зеленая, Карьерная, Кленовая 1-я, Кленовая 2-я, Кленовая 3-я, Лачын, Лачын переулок, Малиновая, Медовая, Мичурина, Мичурин переулок, Набережная (Азатлык), Нагорная, Нижняя, Пикина, Посадочная, Рабочая, Рабочая 2-я, Советская, Современников, Совхозная, Степная, Терновая, Тополевая, Тылсым, Чапаева, Школьная, Энтузиастов

8.    

ТОС АКИ

Устав

Зиганшина Гузель Шамильевна

Волкова, Вяземская, Гагарина, Главная (дома N 1-42), Заречная, Заречному переулку, улицам Инструментальная, Калиновая, Мадлен, Набережная, Продольная, Раздольная, Родниковая, Садовая, Сосновая, Сосновая 2-я, Овражная, Окружная, Отдыха, Пионерская (дома N 1-73), Светлая, Солидарности (дома N 3-15), Транспортная, Трансформаторная, Трудящихся, Утренняя, Шоссейная, Юности

9.    

ТОС Карьер

Устав

Алиев Азад Азер Оглы

Агрызская, Верхняя 1-я, Верхняя 2-я, Возвышенная, Вольская 1-я, Вольская 2-я, Карьерная, Ноксинская 1-я, Ноксинская 2-я, Ноксинская 3-я, Ноксинская 4-я, Односторонка Ноксинская, Откосная, Переселенческая, Песочная, Подъемная, Поперечно-Ноксинская, Поперечно-Таловая, Станционная, Станционная 1-я, Станционная 2-я, Станционная 3-я, Станционная 4-я, Станционная 5-я, Таловая, Торфяная, Фигурная, Центрально-Торфяная, Яснополянская, Яснополянский переулок

10.          

ТОС Константиновка

Устав

Муллахметов Равиль Нургаянович

Амурская, Березовая, Дачная, Дорожная, Закиева, Заречная, Зеленый переулок, Интернациональная, Лесная, Мира, Мира переулок, Молодежная, Мостовой переулок, Овражная, Овощеводов, Огородная, Озерная, Полевая, Посадочная, Садовая, Северогорская, Солнечная, Солнечный переулок, Строителей, Татарстан, Тукаевская, Хансувар, Школьная, Школьный переулок, Южногорская, Юности

11.          

ТОС Царицыно

Устав

Лихачев Сергей Николаевич

1-я Владимирская, Коновалова, Олонецкая (частный сектор), Каспийская (частный сектор), Академика Губкина (частный сектор), Поперечно-Азинская, 1-я Азинская

12.          

ТОС Царицынский бугор

Устав

Прокофьев Вячеслав Алексеевич

Кулагинская (Кулагинский Посад), Возрождения, Кристальная, Саф, Бахетле, пер. Бахетле, Алмагач, Сандугач, Энже, Гидромонтажников, Алчэчэк (Звездная), Ичиговая, Тагаевская, Наратбаш, Алматау, Ташлы-Яр, Январская (жилые дома N 1-20), Травная (жилые дома N 1-28), Тургай, Аяз, Балантау, Беркутовская

13.          

ТОС Жилой массив Кульсеитово

Устав

Глагольева Вера Евгеньевна

Авиация, Айнур, Акъяр, Аулак, Байрам, Байтиряк, Болынлык, Бэйге, Главная, Оптиков, Журавлиная, Зеленая, Зеркальная, Казан Су, Ключевая, Набережная, Дулкын, Поэта Каменева, Ромашковая, Светозарная, Тугай, Туполева, Хвойная, Чулпан, Центральная, переулки: Айнур, Конструкторский, Тенистый

14. ТОС Привольный

Устав
Вагизов Марат Камилевич Яркая, Стройная, Намус, Единения, Жемчужная, Фиалковая, Ая Чэчэклэр, Айлы, Липецкая, Уракчи, Усердная, Кызылтау, Белоствольная, Каратау, Ледяная, Вересковая, Чэчэк, Пахотная, Айбагар, Карачаровская, Икмякле, Жилякле, Ореховая, Чирямле, Счастливая, Эмет, Лейсан, Знатная, Алмачуар, Долгая, Таллык, Яшьлек, Алексеевская, Костромская, Кизляу, Юмарт
15.  ТОС Вишневка

Устав
Гонин Тимур Андреевич Пестречинская, Салмачинская, Акчарлак, Васильковая, Красивая, Тамчы, Большая, Береговая, Заречная, Луговая, Балачак, Тау Буе, Звездопадная, Гульбакча, Поднебесная, Туган Як, Солнечная, переулкам Дальний, Малый, Встречный, Мизгел, Радостный, Хозур, Бархатный, Фируза, Строительный, Бравый
16. ТОС Якты

Устав
Бровкин Андрей Александрович Букетная, Волшебная, Тынлык, Хрустальная, Яктылык