Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Администрация Советского района

Гафаров Рустем Гильфанович
Глава Администрации Советского района Казани
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 01 05
Sov.Post@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-02
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00; предварительная запись граждан ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме выходных и праздничных дней.

Биография
Яковлев Андрей Юрьевич
Первый заместитель главы МКУ "Администрация Советского района ИКМО г.Казани"
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 75 70
Andrey.Yakovlev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-08
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи

Хамзина Айсылу Ирековна
Заместитель главы МКУ "Администрация Советского района ИКМО г.Казани"
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 17 97
Aysylu.Hamzina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-05
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи

Фатхутдинов Роман Рамизович
Заместитель главы МКУ "Администрация Советского района ИКМО г.Казани"
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 17 97
Roman.F@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-05
Часы приема:
Прием: вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи

Хамитов Данис Амирович
Заместитель главы МКУ "Администрация Советского района ИКМО г.Казани"
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 75 70
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-08
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи

Страхов Алексей Александрович
Руководитель аппарата МКУ "Администрация Советского района ИКМО г.Казани"
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 01 05
Aleksey.Strahov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-02
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи

Залаков Булат Айратович
Помощник главы МКУ "Администрация Советского района ИКМО г.Казани"
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 35 05
bulat.zalakov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, к. 3-04
Часы работы:
ПН.-ПТ. 9.00-18.00

Общий отдел

Станкевич Ирина Анатольевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 92 37
Irina.Stankevich@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Маликова Ольга Анатольевна
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 07 44
Olga.Malikova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-16
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Комиссия по делам несовершеннолетних

Каримова Наталья Алексеевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 24 55
Natalya.Karimova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1 каб.1-14
Часы приема:
Прием граждан ВТ. 14.00-18.00

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Никифорова Любовь Ивановна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 06 63
Lyubov.Nikiforova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.3-07
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Калеев Евгений Николаевич
Начальник
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 16 23
Evgeniy.Kaleev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-04
Часы приема:
ВТ 14.00 - 18.00 (по предварительной записи)

Галимуллина Алсу Дулфатовна
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 17 66
Alsu.Galimullina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Галяутдинов Навиль Гилязутдинович
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 00 65
Navil.Galyautdinov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-03
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел жилищной политики

Никулина Вера Александровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 17 73
Vera.Nikulina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.2-08
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Смагина Елена Николаевна
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 35 04
Elena.Smagina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-09
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел информатизации

Саляхов Руслан Рустамович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 76 75
Ruslan.Salyahov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-03
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел культуры

Ахметшина Талия Габдулахатовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 42 43
Taliya.Ahmetshina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-11
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Отдел организационной и кадровой работы

Камаева Татьяна Валентиновна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 27 08
Tatyana.Kamaeva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.3-03
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Ахметзянова Ландыш Хамидулловна
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Отдел по благоустройству и работе с жилыми массивами

Воробьев Денис Сергеевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 05
Denis.Vorobev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-02
Часы приема:
ВТ. 14.00 - 18.00

Гумеров Рустем Ильдусович
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 05
Rustem.Gumerov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Белов Олег Вячеславович
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 05
Oleg.Belov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел по вопросам общественной безопасности

Курбанов Фарит Нурахматович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 73
f.kurbanov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-18
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Данилов Игорь Анатольевич
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 73
Igor.Danilov1@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-19
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел по делам детей и молодёжи

Макаров Данил Вячеславович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 31 53
Danil.Makarov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-10
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел по опеке и попечительству

Смирнова Ирина Петровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 01 14
Irina.Smirnova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-07
Часы приема:
Часы приема документов по вопросам жилья, снятия денежных средств со счетов, принадлежащих несовершеннолетним, продажи транспортных средств, принадлежащих несовершеннолетним: ВТ 14.00-18.00

Свистунова Елена Вячеславовна
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 83 85
Elena.Svistunova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, к. 1-08
Часы работы:
ПН.-ПТ. 9.00-18.00

Отдел по физической культуре и спорту

Каримова Алина Ильясовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 31 73
Alina.Karimova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.3-10
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел потребительского рынка и услуг

Эйдлин Денис Григорьевич
Начальник
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 12 15
Denis.Eydlin@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1 каб.4-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Ахмадуллина Светлана Анатольевна
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел строительства и целевых программ

Хабибуллина Люция Ильгизаровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 65 88
Lyuciya.Habibullina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-16
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Отдел экономического развития

Шмелев Роман Евгеньевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 06 34
Roman.Shmelev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-14
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Ахметзянов Ирек Хайдарович
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 42 53
Irek.Ahmetzyanov1@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-13
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Юридический отдел

Валитова Алсу Абдрахмановна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 06 91
Valitova.Alsu@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-12
Часы приема:
ВТ. 14.00-17.00

Федоров Виталий Николаевич
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 11 83
Vitaliy.Fedorov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-13
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00