Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
19.12.2019, 16:52

В центре спортивного бадминтона «7 небо» прошли районные соревнования «Белый волан»

В Центре спортивного бадминтона «7 небо» прошли районные личные соревнования по бадминтону среди учащихся 5-11 классов «Белый волан». За звание сильнейших бадминтонистов соревновались учащиеся из 18 школ Советского района Казани, всего более 70 человек. Победителями и призерами в личном зачете среди юношей и девушек в двух возрастных группах стали учащиеся из общеобразовательных учреждений №№ 101, 90, 86, 181, 174, 141, 72 и 180.

Турнир «Белый волан» стал третьим за 2019 год. Его цель - популяризация бадминтона и формирование сборной команды Советского района для участия в городском турнире на Кубок Мэра Казани.

Отметим, что за два года работы Центра спортивного бадминтона «7 небо» удалось подготовить победителей и призеров соревнований городского, республиканского и российского уровней. В 2019 году команда Советского района  стала серебряным призером престижного городского турнира. Сегодня секцию бадминтона в школе №181 посещают свыше 400 учащихся.