Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Депутаты

  • График приема населения Советского района депутатами Казанской городской Думы третьего созыва
    • Липатовский №20 Гиниятов
      Нияз Вазихович
      Генеральный директор ООО «Управляющая компания «Жилищно-коммунальное хозяйство Дербышки» Первый и третий вторник каждого месяца с 14.00 до 17.00
      ул.Халезова, 20
      Колесов
      Александр Николаевич
      Генеральный директор ООО «КАН-АВТО» третий вторник месяца, с 16.00 до 18.00, ДК им.С.Саид-Галиева, ул.Советская, 18
      Арбузовский №21 Анисимов
      Дмитрий Владимирович
      Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Единый расчетный центр г.Казани» второй четверг месяца с 15-00 до 17-00, территориальное отделение ЕРЦ «Акчарлак», ул.Космонавтов, 29б
      Ислаев
      Азат Файзулхакович
      Общество с ограниченной ответственностью «Служба земельных отводов» вторая среда месяца с 18-00 до 20-00, гимназия №20, ул.Пионерская, 13а; четвертая среда месяца с 18-00 до 20-00, гимназия №8, ул.Латышских стрелков, 15
      Шуртыгинский №22 Шакиров
      Марат Мансурович
      Директор татарстанского филиала ПАО «МТС» второй вторник каждого месяца, с 16.00 до 18.00 школа №72, ул.Дружбы, 1
      Бакулина
      Лилия Талгатовна
      Декан юридического факультета К(П)ФУ вторая среда месяца с 17.00 до 18.00 приемная ТРО ВПП "Единая Россия", ул.Сибирский тракт, 20
      Даурский №23 Кагарманов
      Марат Шаатович

      вторая среда месяца, с 16.00 до 18.00,
      ноябрь - январь – гимназия №8, ул. Латышских Стрелков, 15
      февраль-апрель - гимназия №90, ул. Комарова, 12
      май-июль – школа №79, ул. Р. Зорге, 1а
      август - октябрь – школа №86, ул. Даурская, 26
      Фахрутдинов
      Булат Альбертович
      Исполнительный директор ЗАО «Кулонстрой» Первый понедельник каждого месяца с 13.00 ч. до 15.00 ч.
      г.Казань, ул.Гвардейская д.53 ЗАО «Кулонстрой»
      Закиевский №24 Метшин
      Ильсур Раисович
      Мэр города Казани Последний вторник месяца с 17.00 до 19.00 часов
      январь, июль - школа № 174 (ул. Х.Бигичева, д.26)
      февраль, август - школа № 167 (ул. Ак.Сахарова, д.9)
      март, сентябрь - школа № 171 (ул. Вагапова, д.11)
      апрель, октябрь - школа № 169 (ул. Ак.Сахарова, д.8)
      май, ноябрь - школа № 175 (ул. Д.Файзи, д.8)
      июнь, декабрь - школа № 161 (ул. Закиева, д.31)
      Кантюков
      Рафаэль Рафкатович
      Заместитель главного инженера OOO «Газпром трансгаз Казань» Последний вторник каждого месяца, 17.00-19.00
      Школа №169, ул.Ак.Сахарова, 8
      Ломжинский №25 Поливин
      Александр Васильевич
      Директор ООО УК «РЖУ Советского района» третий вторник каждого месяца с 16.00 до 19.00
      Проспект Победы, д.114, административное здание УК ”РЖУ Советского района”
      Галеев
      Эдуард Шагитович

      вторая среда месяца 16:00 – 18:00
      Нечетный месяц: МБОУ «Лицей № 159», ул.Ноксинский спуск, д. 17
      Четный месяц: МБОУ «Гимназия № 125», ул.Фучика, д. 147
  • График приема населения Советского района депутатами Государственного Совета Республики Татарстан
    • Депутаты по единому
      республиканскому округу,
      курирующие Советский район
      Маврина
      Лилия Николаевна
      Член партии "Единая Россия",
      член фракции "Единая Россия" в Государственном Совете РТ,
      член Президиума Государственного Совета РТ,
      секретарь Государственного Совета РТ
      Каждый четверг месяца с 15 часов, Государственный Совет Республики Татарстан
      Нугуманов
      Рафил Габтрафикович 
                                          
      Член партии "Единая Россия",
      член фракции "Единая Россия" в Государственном Совете РТ,
      депутат Государственного Совета РТ, работающий  на профессиональной постоянной основе,
      заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку
      Последняя пятница месяца, с 14.00 до 16.00
      Казань, Сибирский тракт, 20, приемная ТРО ВПП «Единая Россия»

      Исаева
      Анастасия Георгиевна
      Член партии "Единая Россия", член фракции "Единая Россия" в Государственном Совете РТ, 
      заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.
      Первый понедельник месяца с 16.00 до 18.00 Казань, Сибирский тракт, 20, приемная ТРО ВПП «Единая Россия»
      Дербышкинский № 13 Раковец
      Сергей Владимирович
      Генеральный директор ОАО "КОМЗ" Первый вторник нечетного месяца с 16.00 – 18.00ч. ул.Правды, д.6, офис №15;
      Первый вторник четного месяца с 16.00 – 18.00ч. ул.Восьмого Мар-та, д.10, школа №15.
      Пионерский № 14 Шафигуллин
      Лутфулла Нурисламович
      Генеральный директор ОАО "Таттелеком" Второй четверг месяца с 16.00 до 18.00, Лицей №121, ул. Космонавтов, 19
      Азинский № 15 Шагитов
      Марат Фаатович
      Генеральный директор ООО "АК БАРС Девелопмент" Второй вторник четного месяца с 16 до 19 часов, Лицей № 149, ул. Чишмяле, д. 5
      Второй вторник нечетного месяца с 16 до 19 часов, Школа №171, ул. Р. Вагапова, д. 11
      Гвардейский №16 Мухаметшин Альберт Ахатович Директор МУП АТП-2 Первый вторник месяца с 16.00-18.00ч., Гимназия № 8, ул.Латышских Стрелков, д.15