Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Префектура «Старый город»

Усманов Марат Закариевич
Префект территории «Старый город»
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 99
+7 843 221 49 90 (факс)
Prefectura.kzn@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы приема:
вт. с 14.00 до 18.00

Биография
Калимуллин Алмаз Гумерович
Первый заместитель префекта территории «Старый город»
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 99
Almaz.Kalimullin@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы приема:
вт. с 14.00 до 18.00

Отдел бухгалтерского учета, контроля и юридического сопровождения

Хайриева Резеда Самигулловна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 94
R.Hayrieva@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Тархова Регина Маратовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 99
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Беляев Артур Наилевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 95
A.Belyaev@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Усманов Нияз Фанисович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 96
Niyaz.Usmanov@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Константинова Карина Родионовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел по сохранению, использованию объектов культурного наследия, земельным отношениям, строительству и реконструкции

Ахметшин Айрат Амирович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 85
Ahmetshin.A@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Хазеева Карина Ромилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 83
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Мифтахова Лейсан Ильдаровна
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 88
Leys.Miftahova@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Галимзянов Ильназ Данисович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 88
I.Galimzyanov@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
С 9:00 до 18:00

МБУ "Историческая среда"

Корнилов Марат Александрович
Директор
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 84
Marat.Kornilov@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы приема:
вт. c 14:00 до 18:00

Камалиев Ильназ Ниазович
Заместитель директора
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 81
I.Kamaliev@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы приема:
вт. с 14:00 до 18:00

Гатауллина Гульнара Ильдусовна
Главный бухгалтер
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 84
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Валитова Гузель Шамилевна
Юрисконсульт
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 81
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Девятаева Ирина Алексеевна
Экскурсовод
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 81
Irina.Devyataeva@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Файзутдинова Лилия Талгатовна
Экономист по материально-техническому снабжению
Развернуть
Контакты:
+7 843 251 3 251
Liliya.Fayzutdinova@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9:00 до 18:00