Городская думаИсполнительный комитетГород Казань
 

Советский район

Гвардейский избирательный округ № 15

Кандидаты:
Фасахов Ильсур Ахатович, ООО «Имин», директор, «ИП Исаева», товаровед («Справедливая Россия»)
Мингазетдинов Ильдус Анварович, ОАО «Акционерный Инвестиционный Коммерческий Банк «Татфондбанк», президент («Единая Россия»)
Зинатуллин Рустам Мухаметович, ООО «Стройиндустрия», директор по строительству (КПРФ)

 
Избирательный участок № 350

Центр – Культурный центр «Сайдаш», улица Н.Ершова, д.57, тел. 272-11-62

В избирательный участок входят: улицы П.Лумумбы, дд. 1/111, 37-41, 41а, 47, 49, 57, 44, 46, 54-62, Курская, дд. 3, 4, 6, 11-17, 11а, 13а, Шуртыгина, дд. 19, 21, 32, 34, Спортивная, дд. 3, 14, 16, 20, 33, Волочаевская, дд. 1, 8, вводимые в эксплуатацию жилые дома по улице Волочаевская.

 
Избирательный участок № 351

Центр – Казанский кооперативный институт, улица Н.Ершова, д.58, тел. 272-80-91

В избирательный участок входят: улицы Искра, дд. 8-14, 10а, 10б, 9-13, 17-23, 23а, П.Лумумбы, дд. 13, 17-23, 17а, 26-36, 28а, 28б, 29, 31, Шуртыгина, дд. 5, 6-24, 11, 11а, Аэропортовская, Гастелло, дд. 17-25, 27/13, 29/20, 33, 18, 20, Гвардейская, дд. 1/24-11, 9а, Матросова, Цимлянская, М.Расковой, С.Юлаева.

 
Избирательный участок № 353

Центр - клуб Артиллерийского университета, улица Октябрьский городок, тел. 272-81-27

В избирательный участок входят: Артиллерийский университет, улицы Октябрьский городок, дд. 1/2, 1/13, 1/15, 1/106, 1/110, 1/111, 1/112, 1/149, 1/151 (Искра, д.1/151).

 
Избирательный участок № 358

Центр – школа № 121, улица Космонавтов, д.19, тел. 273-66-42

В избирательный участок входят: улица Космонавтов, дд. 4-24, 30, 36-40, 16а, Октябрьский городок, дд. 1/150, 1/162, вводимые в эксплуатацию жилые дома по улицам Космонавтов, П.Лумумбы.

 
Избирательный участок № 359

Центр - школа № 121, улица Космонавтов, д.19, тел. 272-57-63

В избирательный участок входят: улица Космонавтов, дд. 5-39, 11а, 11б, 11в, 29а, 29б, 29в, 31а, 31б, 31г, 39б, 41, 41а, 43, 47.

 
Избирательный участок № 360

Центр - школа № 121, улица Космонавтов, д.19, тел. 273-66-42

В избирательный участок входят: улица Космонавтов, дд. 26, 28, 32, 34, 42, 44, 49-55, 49а, 59.

 
Избирательный участок № 390

Центр - школа № 148, улица А. Кутуя, д.84, тел. 272-63-31

В избирательный участок входят: улицы А. Кутуя, дд. 46-50, 48а, 54, 68 (корпуса 1, 2), 70, 72, 78, 82, 86а, 88, 43-71, 75-79, 79а, Седова, д. 3.



Избирательный участок № 391

Центр - школа № 148, улица А. Кутуя, д.84, тел. 272-63-31

В избирательный участок входят: улицы А. Кутуя, дд. 33-39, 44, 44а, Седова, дд. 5, 7, Макаренко, д. 6, Н.Исанбета, дд. 43, 49-57, С.Разина, дд. 37-41, 48-52, Гвардейская, дд. 31, 31а, 35, 35а, вводимые в эксплуатацию жилые дома по улицам А.Кутуя, Седова.

 
Избирательный участок № 392

Центр - межшкольный учебный комбинат №1, улица А. Кутуя, д.114,

тел. 272-70-75

В избирательный участок входят: индивидуальные дома жилого массива «Поселок Дальний» по улицам: Родины, Рылеева, Скрябина, Фонвизина, Черепичная, Фруктовая, Крылова, Шахтерская, Физкультурная, Бухарская; улицы А.Кутуя, дд. 81-155, 81а, 121а, 155а, 104-108, Родины, дд. 29-33, 37, Курская, д.19, 23, 25, 27а, вводимые в эксплуатацию дома жилого массива «Старый Аэропорт».

 
Избирательный участок № 393

Центр – МУ ДОД СДЮСШОР по настольному теннису г.Казани, улица Отрадная, д.42, тел. 298-53-93

В избирательный участок входят: улицы Даурская, дд. 25-39, 27а, Отрадная, дд. 32, 38, 40, 44, 46, 50, Гвардейская, дд. 59-65.

 

Избирательный участок № 394

Центр - школа № 79, улица Р. Зорге, д.1а, тел. 298-74-21

В избирательный участок входят: улицы Р.Зорге, дд. 1, 2, 3, 5а, 12, 12а, 16, 16а, Даурская, дд.17, 21/9, 23, 40, Карбышева, д. 7.



Избирательный участок № 395

Центр - школа № 79, улица Р.Зорге, д.1а, тел. 298-74-21

В избирательный участок входят: улицы Карбышева, дд. 13-17, 13а, Р.Зорге, дд. 18, 21-25.

 
Избирательный участок № 396

Центр - школа № 79, улица Р.Зорге, д.1а, тел. 298-74-21

В избирательный участок входят: улица Р.Зорге, дд. 4-10, 5-19, 13а, 13б.

 

Избирательный участок № 397

Центр - педагогический колледж, улица Даурская, д.30, тел. 298-42-44

В избирательный участок входят: улицы Карбышева, д. 36/2, Латышских Стрелков, дд. 3, 5, 19-23, 4-10, 2а, 4а, 8а, 10а.

 
Избирательный участок № 398

Центр - кооперативный техникум, улица Даурская, д.32, тел. 298-52-94

В избирательный участок входят: улицы Карбышева, дд. 1/30, 3, 4, 8-14, 24-32, 25, 34/19, Даурская, дд. 9, 11, 36, Высотная, д. 7, Отрадная, дд. 5-11, 15, 4, 8-22, 24/10, 26/8, Гвардейская, дд. 56, 58.

 

Избирательный участок № 399

Центр - школа № 86, улица Даурская, д.26, тел. 298-91-43

В избирательный участок входят: улицы Даурская 2-я, Даурская, дд. 20, 20а, 22а, 24, Латышских стрелков, дд. 12а, 14, вводимые в эксплуатацию жилые дома по улице Даурская, дд. 22, 24а.

 

Избирательный участок № 400

Центр - гимназия № 8, улица Латышских Стрелков, д.15,

тел. 298-83-35

В избирательный участок входят: улицы Карбышева, дд. 40-48, Латышских Стрелков, дд. 1/38, 7-13.

 

Избирательный участок № 401

Центр - школа № 90, улица Комарова, д.12, тел. 298-90-21

В избирательный участок входят: улицы Комарова, дд. 2/3, 4, 8, Курчатова, дд. 2-10, 14, 5.



Избирательный участок № 402

Центр - школа № 90, улица Комарова, д.12, тел. 298-90-21

В избирательный участок входят: улицы Комарова, дд. 10, 14-20, 24, Латышских Стрелков, дд. 31-39.

 

Избирательный участок № 403

Центр - школа № 90, улица Комарова, д.12, тел. 298-90-21

В избирательный участок входят: улицы Курчатова, дд. 7, 11, 13, 17, 19, 18, Латышских Стрелков, дд. 25-29, 41, 25а.

 

Избирательный участок № 404

Центр – общежитие № 2 КГУ, улица Красной Позиции, д.6а, тел. 272-94-04

В избирательный участок входят: улицы Гвардейская, дд. 2/22, 6, 10, 14, 16б, Гастелло, дд.1, 7а, Красной Позиции, дд. 1-7, 3а, 7а, 2-6, 2а, 6а.



Избирательный участок № 405

Центр – прогимназия № 29, улица Красной Позиции, д.8а, тел. 295-92-52

В избирательный участок входят: улицы А.Кутуя, дд. 1-7, 3а, 5а, Гвардейская, дд.16, 20-28, 16а, Красной Позиции, дд. 8, 9-15, 9а, 9б, 13а.

 

Избирательный участок № 406

Центр – общежитие № 5 КГУ, улица Гвардейская, д.32, тел. 295-51-54

В избирательный участок входят: улицы А.Кутуя, дд. 2/17, 4-16, 2а, 2б, Гвардейская, дд.32, 34.

 

Избирательный участок № 407

Центр – школа № 111, улица А. Кутуя, д.4а, тел. 295-66-16

В избирательный участок входят: улицы Гвардейская, дд. 36-44, 36а, 37 (корпуса 4, 11, 12, 13, 14, 15, 17), Кирпичная, дд. 1/31-5, 9, 15, Красной Позиции, дд. 29, 29а, 29б, 29в, Авиахима, дд. 34, 53, 53/2, 53/3, 55, Челнинская, дд. 10, 11, 17, Толбухина, дд. 3-9.

 

Избирательный участок № 408

Центр – гимназия № 93, улица Красной Позиции, д.37, тел. 273-42-76

В избирательный участок входят: улицы Гвардейская, дд. 46 (корпуса 1, 2), 48 (корпуса 1, 2), 50, 52, 52 (корпус 2), Красной Позиции, дд. 33-45, Толбухина, дд.11-15, 19, 21, вводимые в эксплуатацию жилые дома по улице Толбухина.

 
Избирательный участок № 442

Центр – ГУЗ «Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер МЗ РТ», улица П.Лумумбы, д.20, тел. 272-47-76

 
Кремлевский избирательный округ № 3

Кандидаты:
Галявов Асфан Галямович, МУП «Метроэлектротранс», генеральный директор («Единая Россия»)
Бочкарева Гузель Минхатовна, ООО «АСПАН» («Справедливая Россия»)
Бочкарева Ольга Николаевна, МУП «Метроэлектротранс» г.Казани (самовыдвижение)
 
Избирательный участок № 352

Центр - школа № 126, улица Н.Ершова, д.55, тел. 272-58-64

В избирательный участок входят: улицы Н.Ершова, дд. 47, 49а, 49б, 49в, 49г, 49д, 49е, 51-55, 55а, 55б, 56, 57б, Искра, дд. 1/4, 3, П.Алексеева, дд. 6, 7, 7а, 39, Сеченова, дд. 3-7, 11, 13б, Сибирского тракта переулок.


Избирательный участок № 354

Центр - электротехникум связи, улица Галеева, д.3а, тел. 272-12-03

В избирательный участок входят: улицы Новаторов, дд. 1-11, 1б, 2-12, 2а, 4а, Галеева, дд. 3-7, 4-10, 16, 26, 32, 34, 32б.

 
Избирательный участок № 355

Центр - школа № 72, улица Дружбы, д.1, тел. 272-85-33

В избирательный участок входят: улицы Дружбы, дд. 1/11, 5, 2-6, 10-14, Сибирский Тракт, дд. 3-11, 15-19/6, Заря, дд. 1-11, 2-6, 14, 16, 17, 24, 3а, 5а, 7а, Пионерская, дд. 1/12, 2/10, 3, 4, А.Попова, дд. 2-6.

 
Избирательный участок № 356

Центр - Специальное профессиональное техническое училище №2, улица А.Попова, д.3, тел. 279-46-96

В избирательный участок входят: улицы Сибирский Тракт, дд. 21-25, А.Попова, дд. 1-7, Заря, дд. 26-32, Восьмого Марта, дд. 2, 4.

 
Избирательный участок № 439

Центр – НУЗ «Отделенческая больница станции «Казань» Горьковской железной дороги», улица Н.Ершова, д.65, тел. 273-74-62


Избирательный участок № 440

Центр – МУЗ «Больница скорой медицинской помощи №1» г.Казани, улица Сибирский Тракт, д.31, тел. 273-47-21

 
Избирательный участок № 441

Центр – ГМУЗ «Клинический онкологический диспансер МЗ РТ», улица Сибирский Тракт, д.29, тел. 519-27-95

 
Избирательный участок № 443

Центр – ГУЗ «Республиканская клиническая психиатрическая больница им.академикаВ.М.Бехтерева», улица Н.Ершова, д.49, тел. 273-08-12, 272-40-46

 
Избирательный участок № 444

Центр – ФГУ «Казанская психиатрическая больница специализированного типа с интенсивным наблюдением Росздрава», улица Н.Ершова, д.49а, тел. 272-03-94

 
Избирательный участок № 445

Центр – ГУЗ «Республиканский наркологический диспансер МЗ РТ», улица Сеченова, д.6, тел. 272-33-11

 
Ямашевский избирательный округ № 10
 
Кандидаты:
Нигматзянов Азат Робертович, ОАО «КазаньЦентрСтрой», генеральный директор («Единая Россия»)
Гайнутдинов Ильдар Габбасович, ООО «Ремстрой», начальник участка (самовыдвижение)


Избирательный участок № 357

Центр - Центр воспитательной работы “Детская академия”, улица Пионерская, д.10, тел. 272-12-42

В избирательный участок входят: улицы Журналистов, д.3, Пионерская, дд. 8, 13, 14, 19, Академика Кирпичникова, дд. 2/9, 3/7, 6/12, Академика Губкина, дд. 2-10, 1/2-5, Космонавтов, дд. 1, 2, 3, Н.Ершова, дд. 78, 80, Сибирский Тракт, дд. 4-8.

 
Избирательный участок № 361

Центр – школа № 110, улица А.Попова, д.16, тел. 279-55-14

В избирательный участок входят: улицы Журналистов, д.5, Академика Кирпичникова, дд. 8-18, 11, 13/12, 15, 17, А.Попова, дд. 11, 13, 14, Сибирский Тракт, дд. 12а, 16, 18.

 
Избирательный участок № 362

Центр - школа № 15, улица Восьмого Марта, д.10, тел. 272-15-25

В избирательный участок входят: улицы Академика Арбузова, дд. 4, 6, 6а, Академика Кирпичникова, дд. 19-27, 21/14, 24, Сибирский Тракт, дд. 20, 22/6, 24/7-32, Восьмого Марта, дд. 8, 9, 11, 12, 16.


Избирательный участок № 363

Центр – Казанская школа-интернат 1-2 вида им.Е.Г.Ласточкиной, улица А.Попова, д.21, тел. 279-55-21

В избирательный участок входят: улицы Ново-Азинская, дд. 8-14, 35, 43-49, Зур Урам, дд. 40, 42, Зенитная, Артиллерийская, дд. 1-23, 25/38, Кавалерийская, Журналистов, д.30, Академика Арбузова, дд. 16, 18/19, 24-32, 42, 46/12, 48, Краснооктябрьская, дд. 17, 48-68/20, Оборонная, Металлистов, Строителей.

 
Избирательный участок № 364

Центр - школа №110, улица А.Попова, д.16, тел. 272-33-31

В избирательный участок входят: улицы Артиллерийская, дд. 4/29-18, Зур Урам, дд. 22-36, 29-47, Ново-Азинская, дд. 19-31, Академика Губкина, дд. 17-27, 31, 31а, Каспийская, дд. 2-12, 5-25/27, 33, Уфимская, Краснооктябрьская, дд. 5-11, 8, 10, 16-44, 46/2, Журналистов, дд. 2, 6, 12-22, 7-13, Связистов, Беговая, С. Лазо, Радистов.

 
Избирательный участок № 365

Центр – общежитие №3 Татарского государственного гуманитарно-педагогического университета, улица Академика Губкина, д.11, тел. 272-55-61

В избирательный участок входят: улицы Академика Губкина, дд. 11, 13, 37, 37а, 18, 20, 28, 28а, 30а, 30б, 30в, 30г, 34, 40-48, 40а, 52а, Зур Урам, дд. 3, 7, 9а, 11, 12, дома военного городка по улице Академика Губкина, дд. 20-24, 21-25.

 
Избирательный участок № 366

Центр – библиотека №2 – филиал ЦДБС, улица Академика Губкина, д.39/1, тел. 272-00-92

В избирательный участок входят: улицы Поперечно-Азинская, Азинская 1-я, Азинская 2-я, Азинская 3-я, Зур Урам, дд. 6а, 8, 10, Академика Губкина, д. 39/1, Ново-Азинская, дд. 1а, 2, проспект Победы, дд. 226, 226а, 230.

 
Избирательный участок № 368

Центр – ФГОУ ВПО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э.Баумана», улица Сибирский Тракт, д.35, тел. 272-16-63

В избирательный участок входят: улицы Возвышенная, Торфяная, Троицкий Лес, Сибирский Тракт, дд. 35-39, 35 (корпуса 1, 2, 3, 4).

 
Избирательный участок № 370

Центр - школа № 128, улица Станционная, д.5, тел. 248-67-23

В избирательный участок входят: индивидуальные дома жилого массива «Поселок Станционные Дербышки» по улицам: Станционная, Станционная 2-я, Станционная 3-я, Станционная 4-я, Станционная 5-я; ЦРМ, д. 8, улица Березовая жилого массива «Поселок Малые Дербышки».


Избирательный участок № 387

Центр - Большой Дербышкинский жилой комплекс, улица Лесная, д.16, тел. 239-51-10

В избирательный участок входят: индивидуальные дома жилого массива «Поселок Кульсеитово» по улицам: Авиации, Айнур, Акъяр, Аулак, Байге, Байрам, Байтиряк, Болынлык, Главная, Дачная, Дулкын, Журавлиная, Зеленая, Зеркальная, Казан су, Ключевая, Набережная, Оптиков, Поэта Каменева, Ромашковая, Светозарная, Тугай, Туполева, Хвойная, Чулпан, переулки Айнур, Акъяр, Конструкторский, Тенистый; индивидуальные дома жилого массива «Поселок Большие Дербышки» по улицам: Заречная, Исаева, Кооперативная, Краевая, Лотфуллы Фаттахова, Лесная, Новая, Советская; индивидуальные дома жилого массива «Поселок Малые Дербышки» по улицам: Кооперативная, Садовая, Услонская, Школьная, улицы Прибольничная, дд. 4, 4 (корпус 1), Акинская Поляна.

 
Избирательный участок № 438

Центр – санаторий «Ливадия», улица Сибирский Тракт, тел. 273-97-43

 
Дербышкинский избирательный округ № 14

Кандидаты:
Салий Александр Иванович, депутат Госсовета РТ, руководитель фракции КПРФ Госсовета РТ (самовыдвижение)
Рахмеев Равиль Кашафанович, ООО «Энергосервис», директор (самовыдвижение)
Шафикова Закия Икрамовна, ЗАО «Инвестиционная компания «Элемтэ», генеральный директор (самовыдвижение)
Шарипов Ронис Накипович, ОАО «КОМЗ», советник генерального директора (самовыдвижение)

 
Избирательный участок № 367

Центр – открытая сменная общеобразовательная школа № 24, улица Халитова, д.5, тел. 272-01-18

В избирательный участок входят: индивидуальные дома жилого массива «Поселок Царицынский Бугор» по улицам: Алмагач, Алматау, Алчечек, Аяз, Балантау, Бахетле, Беркутовская, Возрождение, Гидромонтажников, Звездная, Зирекле, Игелекле, Ичиговая, Кристальная, Кулагинская (Кулагинский посад), Наратбаш, Сандугач, Саф, Тагаевская, Ташлыяр, Травная, дд.1-28, Тургай, Шатлык, Энже, Январская, дд. 1-20, переулок Бахетле; индивидуальные дома жилого массива «Поселок Азино (Царицыно)» по улицам: Владимирская 1-я, Коновалова, Каспийская, дд. 61-97, 42-98; улицы Академика Губкина, дд. 57-87, 100-128, Академика Арбузова, д.19, Олонецкая, Халитова, дд. 5, 7, жилые дома МУП «Водоканал».

 
Избирательный участок № 369

Центр - школа № 108, жилой массив «Поселок Карьер», улица Песочная, д.23, тел. 239-66-61

В избирательный участок входят: индивидуальные дома жилого массива «Поселок Карьер» по улицам: Верхняя 1-я, Верхняя 2-я, Карьерная, Откосная, Переселенческая, Песочная, Подъемная, Поперечно-Таловая, Таловая, Яснополянская, переулок Яснополянский; улицы Агрызская, Фигурная, Вольская 1-я, Вольская 2-я, Ноксинская 1-я, Ноксинская 2-я, Ноксинская 3-я, Ноксинская 4-я, Поперечно-Ноксинская.

 
Избирательный участок № 371

Центр - школа № 124, жилой массив «Поселок Нагорный», улица Дорожная, д. 32а, тел. 234-08-11

В избирательный участок входят: улицы Дубровка, дд. 1-109, 2-102, Дорожная, дд. 1-59, 2-56, Таежная, дд. 1-17, 36-50, Поперечно-Дорожная 1-я, дд. 35-41, 26-36, Поперечно-Дорожная 2-я, дд. 13-29, 14-30, Поперечно-Дорожная 3-я, дд. 13-29, 12-26, Поперечно-Дорожная 4-я, дд. 7-25, 10-28, Поперечно-Дорожная 5-я, дд. 7-25, Анадырская, Скороходная, Куркачинская, Алданская, Ягодная, Пешеходная, Березка, Самодеятельности, Белогорская, Альметьевская, Односторонка Ноксинская, Рудная, Динамо, Круговая, Высокогорская, Электрика.


Избирательный участок № 372

Центр - школа № 124, жилой массив «Поселок Нагорный», улица Дорожная, д.32а, тел. 234-08-11

В избирательный участок входят: индивидуальные дома жилого массива «Поселок Новая Сосновка» по улицам: Бирюсовая, Вишневая, Дорожная, Еловая, Ельнинская, Заречная, Зеленая, Кленовая, Компрессорщиков, Лесная, Локаторная, Машиностроителей, Молдавская 1-я, Молдавская 2-я, Молодежная, Набережная, Нагорная, Наратлы, Пионерская, Сиреневая, Сливовая, Спортивная, Степная, Шатлык, Яблоневая, Якты, переулок Заречный, Локаторный переулок 1-й, Локаторный переулок 2-й, Машиностроителей переулок 1-й, Машиностроителей переулок 2-й; улицы Дубровка, дд. 104-132, Дорожная, дд. 61-113, 58-124, Таежная, дд.2-34, Поперечно-Дорожная 1-я, дд.1-33, 2-24, Поперечно-Дорожная 2-я, дд. 1-11, 2-12, Поперечно-Дорожная 3-я, дд. 1-11, 2-10, Поперечно-Дорожная 4-я, дд. 1-5, 2-8, Поперечно-Дорожная 5-я, дд. 1-5, Поперечно-Дорожная 6-я, 7-я, 9-я, Клеверная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, Отдаленная 1-я, 2-я, Малая Дорожная, Поперечно-Осенняя 1-я, 2-я, Большая Осенняя, Малая Осенняя.

 
Избирательный участок № 373

Центр – МУ ДОД ДЮСШ «Спектр», жилой массив «Поселок Дербышки», улица Парковая, д.27а, тел. 234-06-41

В избирательный участок входят: улица Парковая, дд. 13-21, 27, 18, 22, 26, 28.

 
Избирательный участок № 374
Центр - школа №84, улица Мира, д.35а, тел. 234-43-31

В избирательный участок входят: улицы Окружная, Солидарности, дд. 3-19, 4-16, Трудящихся, дд. 33-59, 32-60, Инструментальная, дд. 23-43, 26-44, 30б, Вяземская, дд. 29-47, 28-48, Отдыха, Юности, Главная, дд. 1-41, 2-42.

 
Избирательный участок № 375

Центр - школа №101, улица Начальная, д.6, тел. 234-52-41

В избирательный участок входят: улицы Начальная, дд. 2, 4, 7а, 9/10, Советская, дд. 8, 12/8, 14, 22, 22а, Энтузиастов, дд.1, 2, Липатова, дд. 1-5, 1а, 2, 2а, 4.

 
Избирательный участок № 376

Центр - ДК им. С. Саид-Галиева, жилой массив «Поселок Дербышки», улица Советская, д.18, тел. 234-19-93

В избирательный участок входят: улицы Советская, дд. 15/10-27, 20, Халезова, дд. 3, 5, 4, 6, Начальная, дд. 12-18, 12а, Правды, дд. 10/20, 14/7, 16, 20-28, 21-27, Липатова, дд. 3а, 4а, о.п. 804 км.

 
Избирательный участок № 377

Центр - школа № 22, улица Халезова, д.11, тел. 234-86-07

В избирательный участок входят: улицы Правды, дд. 15-19, 21а, Халезова, дд.12-16, 12а, 13, 13а, 14а, Главная, дд. 56а, 60, 62/15, 66-70, Липатова, дд. 13, 13а, 15, 15а, 17/72, 17а.



Избирательный участок № 378

Центр - школа № 58, улица Каштановая, д.4, тел. 234-05-41

В избирательный участок входят: улицы Трудящихся, дд. 1-31, 2-30, Вяземская, дд. 1-27, 2-26, 12а, Инструментальная, дд. 1-21, 2-24, Мира, дд. 1-15, 17/2, 19, 7а, 9а, 13а, 15а, Советская, д. 2/14, Каштановая, дд. 4, 8, 8а, 7, Короткий переулок, индивидуальные дома жилого массива «Поселок Новая Сосновка» по улицам: Гагарина, Мадлен, Продольная, Раздольная, Шоссейная, Утренняя, дд.1-41, 2-40.

 
Избирательный участок № 379

Центр - татарская гимназия № 11, улица Начальная, д.15, тел. 234-43-41

В избирательный участок входят: улицы Советская, дд. 1/4, 3-11, 5а, 7а, 9а, 13/11, Мира, дд. 6-16, 12а, 16а, 18/2, Правды, дд. 4, 4а, 6, 8/19, Начальная, дд. 11а, 13, 17.

 
Избирательный участок № 380

Центр - школа № 101, улица Начальная, д.6, тел. 234-52-41

В избирательный участок входят: улицы Кленовая 1-я, 2-я, 3-я, Малиновая, Тополевая, Советская, дд. 4, 6, Стадионная, дд. 1-7, 2-8, 1б.

 
Избирательный участок № 381

Центр - школа № 84, улица Мира, д.35а, тел. 234-43-31

В избирательный участок входят: улицы Мира, дд. 21-25, 27/52, 31-37, 20-26, Правды, дд. 9-13, Главная, дд. 43-51, 48, 50, 56, Каштановая, дд. 9, 11, 15-21, 10, 10а, 12, 16.


Избирательный участок № 382

Центр – МУ «Спорткомплекс “Спектр”», жилой массив «Поселок Дербышки», улица Парковая, д.27а, тел. 234-06-41

В избирательный участок входят: улицы Солидарности, дд. 18-32, 21, Парковая, дд. 29-33.

 
Избирательный участок № 383

Центр – Школа рабочей молодежи №5, улица Парковая, д.12, тел. 234-02-13

В избирательный участок входят: улицы Парковая, дд. 5/39, 7, 11, 10-14, Мира, дд. 41-47.

 
Избирательный участок № 384

Центр - профессиональный лицей №33, улица Халезова, д.26, тел. 234-04-61

В избирательный участок входят: улицы Парковая, дд. 2-6, Мира, дд. 30-36, Халезова, дд. 19-23, 27, 29, 18, 20, 26, 26а.

 
Избирательный участок № 385

Центр - строительный колледж, улица Липатова, д.25, тел. 234-14-37

В избирательный участок входят: улицы Главная, дд. 67-71, 69а, 71а, 71б, Халезова, дд. 22, 22а, 22б, 34, Липатова, дд. 19-25, 23а, 25а, 25б.

 
Избирательный участок № 386

Центр - школа №141, улица Парковая, д.16, тел. 234-28-57

В избирательный участок входят: улица Мира, дд. 51-55, 59, 61, 65, 67.

 
Избирательный участок № 388

Центр – ФГУ «Федеральный центр токсикологической и радиационной безопасности животных» (ФЦТРБ), Научный городок, д.2, тел. 239-71-14, 239-53-20

В избирательный участок входят: Научный городок, дд. 1, 2, 3, 4.

 
Избирательный участок № 389

Центр – школа № 166, жилой массив «Поселок Киндери», улица Азина, д.65а, тел. 234-48-07

В избирательный участок входят: индивидуальные дома жилого массива «Поселок Киндери» по улицам: Азина, Арская, Асылъяр, Верхняя, Водстрой, Дорожная, Карьерная, Кленовая 1-я, Лачын, Медовая, Мирсая Амира, Мичурина, Набережная, Нагорная, Нижняя, Рабочая, Рабочая 2-я, Степная, Терновая, Тылсым, Энтузиастов, переулок Арский, Верхний переулок 1-й, Верхний переулок 2-й, переулок Мичурина; индивидуальные дома жилого массива «Поселок Аки» по улицам: Волкова, Калиновая, Набережная, Овражная, Садовая, Светлая, Сосновая, Транспортная, Трансформаторная; индивидуальные дома жилого массива «Поселок Чебакса» по улицам: Беркутова, Дорожная, Заводская, Заречная, Заречная 2-я, Зеленая, Нагорная, Пикина, Посадочная, Советская, Современников, Совхозная, Чапаева, Школьная; индивидуальные дома жилого массива «Поселок Белянкино» по улице Родниковая; индивидуальные дома жилого массива «Поселок Новая Сосновка» по улице Утренняя, дд. 43-51, 42-50.


Избирательный участок № 425

Центр – школа № 118, жилой массив «Поселок Малые Клыки», улица Большая Красная, д.122а, тел.279-73-18

В избирательный участок входят: индивидуальные дома жилого массива «Поселок Малые Клыки» по улицам: Агрономическая, Ансар, Большая Красная, Дорожная, Зажора, Заречная, Зирекле, Игелекле, Клубная, Новый Татарстан, Озерная, Рабочая, Совхозная, Татарстан, Травная, дд. 29-56, Январская, дд. 21-51, переулок Дорожный; индивидуальные дома жилого массива «Поселок Большие Клыки» по улицам: Амарантовая, Балкыш, Геологов, Дуслык, Зеленая поляна, Качаклар, Ковыльная, Костина, Крутая, Магистральная, Мамадышская, Молодежная, Октябрьская, Полевая, Рыбная, Сабинская, Садовая, Строителей, Трудовая, Туганлык, Тюлячинская, Шавалиева, Экологическая, Южная; индивидуальные дома жилого массива «Поселок Константиновка» по улицам: Беловежская, Белозерская, Белокаменная, Беркутова, Бирюсовая, Ботаническая, Вишневая, Зеленая, Извилистая, Изумрудная, Казанская, Кленовая, Малахитовая, Миляшле, Нефтяников, Ноксинская Односторонняя, Привольная, Центральная, Ясеневая, переулки Беркутова, Извилистый, Миляшле, Ягодный, улицы Лесная, дд. 2, 2г, 3, 14а, Советская, дд. 129-167, 136-166, Школьная, дд. 61-97, 60-98.

 
Избирательный участок № 432

Центр - школа № 174, улица Х.Бигичева, д.26, тел. 276-26-11

В избирательный участок входят: улицы Х.Бигичева, дд. 13-19, 13а, 16, 18, 22, Академика Глушко, дд. 47/21, 49, проспект Победы, дд. 172, 174, 176.

 
Избирательный участок № 433

Центр - школа № 174, улица Х.Бигичева, д.26, тел. 276-26-11

В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, дд. 22б, 22в, 24, 26, 23, 33, 37- 43, Х.Бигичева, д. 24/45, Магистральная, дд. 10а, 12а, 14а, 16а, вводимый в эксплуатацию жилой дом микрорайона №М-5 Азино-1 (строительный номер 5-17).

 
Избирательный участок № 434

Центр - школа № 175, улица Д.Файзи, д.8, тел. 276-87-82

В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, дд. 30-34, Д.Файзи, дд. 15,17, проспект Победы, дд. 178, 178а, 178б, 182-186, 190, 192.

 
Избирательный участок № 435

Центр - школа № 175, улица Д.Файзи, д.8, тел. 276-87-82

В избирательный участок входят: переулок Дуслык, д. 6, улицы Туганлык дд.10, 12, Х.Бигичева, дд. 23-35, 28-32, Академика Глушко, д. 28, Д.Файзи, дд. 1, 3, 7, 11.

 
Избирательный участок № 436

Центр - школа № 175, улица Д.Файзи, д.8, тел. 276-87-82

В избирательный участок входят: улицы Мамадышский Тракт, дд. 8, 10, 34, 36, Туганлык, дд.1, 3, Дуслык, дд. 4, 6, Д.Файзи, дд. 10-14, 10а.

 
Избирательный участок № 447

Центр – школа жилой массив «Поселок Константиновка», улица Советская, д.77, тел.8-265-74-1-43

В избирательный участок входят: индивидуальные дома жилого массива «Поселок Константиновка» по улицам: Амурская, Березовая, Дачная, Закиева, Заречная, Интернациональная, Мира, Мостовая, Овощеводов, Овражная, Озерная, Полевая, Садовая, Северогорская, Солнечная, Строителей, Татарстан, Тукаевская, Хансувар, Южногорская, Юности, переулки Мостовой, Школьный, улицы Лесная, д.1, Советская, дд. 1-127, 2-134, Школьная дд. 1-59, 2-58.

 
Избирательный участок № 448

Центр – школа жилой массив «Поселок Самосырово», улица Мира, д.75, тел.8-265-74-2-08

В избирательный участок входят: индивидуальные дома жилого массива «Поселок Самосырово» по улицам: Дорожная, Мира, Молодежная, Овражная, Огородная, Школьная, переулки Зеленый, Мира, Солнечный.

 
Азинский избирательный округ № 16

Кандидаты:
Садыков Роберт Гарипович, депутат Госсовета РТ (самовыдвижение)
Муртазин Ирек Минзакиевич, Международный институт гуманитарно-политических исследований, эксперт (самовыдвижение)
Абдуллин Камил Фергатович, ЗАО «Татгазинвест», 1-й заместитель генерального директора (самовыдвижение)

 
Избирательный участок № 409

Центр - гимназия № 125, улица Ю.Фучика, д.147, тел. 262-13-68

В избирательный участок входят: улицы Ю. Фучика, дд. 143, 145, Минская, дд. 20-24, 28, 30.

 
Избирательный участок № 410

Центр - гимназия № 125, улица Ю. Фучика, д.147, тел. 262-13-68

В избирательный участок входят: улицы Ю.Фучика, дд. 94, 96, 106, 106а, 108, 110, 133, 135, 141, 149, 151, Минская, д. 26а.


Избирательный участок № 411

Центр - школа № 144, проспект Победы, д.108, тел. 262-11-08

В избирательный участок входят: улица Ломжинская, дд. 1, 3, 7, 2-6, 12, 14, проспект Победы, дд. 98, 102.

 
Избирательный участок № 412

Центр - школа № 144, проспект Победы, д.108, тел. 262-11-08

В избирательный участок входят: улицы Ломжинская, дд. 5, 11-17, 16, 24, Минская, дд. 8, 10.

 
Избирательный участок № 413

Центр – школа № 144, проспект Победы, д.108, тел. 262-11-08

В избирательный участок входят: проспект Победы, дд. 100, 106, улица Минская, дд. 6, 12, 16, 18.

 
Избирательный участок № 414

Центр - лицей № 149, улица Чишмяле, д.5, тел. 262-01-18

В избирательный участок входят: улицы Академика Завойского, дд.3-17, Ю.Фучика, дд. 78-86, Чишмяле, д. 1.


Избирательный участок № 415

Центр – лицей № 149, улица Чишмяле, д.5, тел. 262-01-18

В избирательный участок входят: проспект Победы, дд. 76-80, 84.

 
Избирательный участок № 416

Центр - школа № 159, улица Ноксинский Спуск, д.17, тел. 262-02-28

В избирательный участок входят: улицы Минская, дд. 32, 34, Ю.Фучика, дд.98-104, Ноксинский Спуск, дд. 1, 5, 7, 11-15, 8, 8а, 8б, 8в.

 
Избирательный участок № 417

Центр - лицей № 159, улица Ноксинский Спуск, д.17, тел. 262-02-28

В избирательный участок входят: улицы Минская, дд. 39, 41, 36-48, Ноксинский Спуск, дд. 23-29, 33, 35.

 
Избирательный участок № 418

Центр – лицей № 159, улица Ноксинский Спуск, д.17, тел. 262-02-28.

В избирательный участок входят: улицы Ноксинский Спуск, дд. 14, 14а, 16, 20-28, 37-43, Минская, дд. 50, 52, 56.

 
Избирательный участок № 419

Центр – школа № 156, улица Чишмяле, д.3, тел. 262-01-17

В избирательный участок входят: улицы Ю.Фучика, дд. 115-121, 125, Чишмяле, дд. 13-17, 21.

 
Избирательный участок № 420

Центр - школа № 156, улица Чишмяле, д.3, тел. 262-01-17

В избирательный участок входят: улицы Ломжинская, дд. 18-22, Чишмяле, дд. 9, 11, Ю.Фучика, дд. 123, 127-131, проспект Победы, д. 88.

 
Избирательный участок № 421

Центр – школа № 161, улица Закиева, д.31, тел. 262-73-06

В избирательный участок входят: улица Закиева, дд. 5, 7, 21, 25, проспект Победы, дд. 57а , 120-124, 128.

 
Избирательный участок № 422

Центр – школа № 161, улица Закиева, д.31, тел. 262-73-06

В избирательный участок входят: улицы Закиева, дд. 9-17, 37, 37б, 39, Академика Сахарова, дд. 1, 3.

 
Избирательный участок № 423

Центр – школа № 167, улица Академика Сахарова, д.9, тел. 263-85-19

В избирательный участок входят: улица Закиева, д. 23, проспект Победы, дд.126а, 130-134, 140-146, 152/33.

 
Избирательный участок № 424

Центр – школа № 167, улица Академика Сахарова, д.9, тел. 263-85-19

В избирательный участок входят: улица Академика Сахарова, дд. 5, 13-21, 25-31, проспект Победы, дд. 136, 138.

 
Избирательный участок № 426

Центр - школа № 169, улица Академика Сахарова, д.8, тел. 262-64-82

В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, дд. 1-7, Академика Сахарова, дд. 6, 10, Закиева, дд. 41, 43, Г.Кайбицкой, д. 12.

 
Избирательный участок № 427

Центр - школа № 169, улица Академика Сахарова, д.8, тел. 262-64-82

В избирательный участок входят: улицы Г.Кайбицкой, дд. 3, 7, 11, 15, 4, 8, 14, Р.Вагапова, д. 8/15, Академика Глушко, дд. 9, 9 (корпус 2), 15, вводимые в эксплуатацию жилые дома микрорайона №М-5А Азино-1 (строительные номера 5а-1, 5а-2, 5а-3, 5а-4, 5а-5, 5а-6, 5а-7, 5а-8).

 
Избирательный участок № 428

Центр - школа № 169, улица Академика Сахарова, д.8, тел. 262-64-82

В избирательный участок входят: улицы Р. Вагапова, дд. 4, 6, 12-20, Академика Сахарова, дд. 12, 16, Г. Кайбицкой, дд. 1, 5, 2, 6.


Избирательный участок № 429

Центр - школа № 171, улица Р.Вагапова, д.11, тел. 276-36-67

В избирательный участок входят: улицы Академика Глушко, дд. 17-21, 31, 20, 22, 22а, Р.Вагапова, дд. 3, 9, 13, 15, 23/18, 27, 29, вводимый в эксплуатацию жилой дом микрорайона №М-2 Азино-1 по адресу: ул.Академика Сахарова, д.18, вводимый в эксплуатацию жилой дом микрорайона №М-5 Азино-1 (строительный номер 5-18).


Избирательный участок № 430

Центр - школа № 171, улица Р.Вагапова, д.11, тел. 276-36-67

В избирательный участок входят: улицы Академика Сахарова, д. 20, Р.Вагапова, д. 5, Х.Бигичева, дд. 2, 4, 3, 5, проспект Победы, д. 156/26.

 
Избирательный участок № 431

Центр - школа № 171, улица Р.Вагапова, д.11, тел. 276-36-67

В избирательный участок входят: улица Х.Бигичева, дд. 9, 11, 10-14, проспект Победы, дд. 158, 160, 164-168.

 
Избирательный участок № 437

Центр – жилой массив «Поселок Вознесенское», улица Грачиная, д.33, тел. 263-83-51

В избирательный участок входят: индивидуальные дома жилого массива «Поселок Вознесенское-Каратау» по улицам: Айбогар, Айлы, Аргамак, Бастионная, Батырлык, Бахтизина, Белоствольная, Бишек, Вербная, Верная, Вересковая, Вишневая, Вознесенская, Гали Динмухаметова, Грачиная, Дивизионная, Добротная, Дубравная, Дуслар, Дэртле, Жаворонковая, Заречная, Зарничная, Икмякле, Иман, Иркен, Камская, Каратау, Карачаровская, Кардашлек, Карлыгач, Кызылтау, Ледяная, Липецкая, Луговая, Миляшле, Назлы, Наклонная, Нардуган, Обновления, Осиновая, Парканат, Пахотная, Полевая, Полевая 2-я, Профсоюзная, Радужная, Связная, Снайперская, Солнечная, Таныш, Тузганак, Туманная, Туры, Уракчи, Усердная, Цветочная, Центральная, Чебоксинская, Черемуховая, Черемшановая, Чечек, Шмелиная, Якташлар, Яфраклы (бывшая улица Ноксинский Спуск), переулки Боковой, Дружный, Иман, Кардашлек, Ноксинский, Ноксинский 1-й, Ноксинский 2-й, Ноксинский 3-й, Ноксинский 4-й, Ноксинский 5-й, Ноксинский 6-й, Ноксинский 7-й, Старательный.

 
Избирательный участок № 446

Центр – ГУЗ «Республиканская клиническая инфекционная больница МЗ РТ», улица проспект Победы, д.83, тел. 267-80-63




 

ГОРОД Казань




Карта округов