Городская думаИсполнительный комитет

Администрация Советского района

 

Советский район

Гафаров Рустем Гильфанович
Глава администрации

Телефон: (843) 272-01-05
Факс: (843) 272-42-22
E-Mail: Sov.Post@tatar.ru


Советский район
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Гафаров Рустем ГильфановичГлава администрации (843) 272-01-05 Sov.Post@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-02 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00 предварительная запись граждан ежедневно с 9.00 до 18.00 кроме выходных и праздничных дней.
Яковлев Андрей ЮрьевичПервый заместитель Главы администрации (843) 272-75-70 Andrey.Yakovlev@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-08 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи
Хамзина Айсылу ИрековнаЗаместитель Главы администрации (843) 272-17-97 Aysylu.Hamzina@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-05 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи
Фатхутдинов Роман РамизовичЗаместитель Главы администрации (843) 272-17-97 Roman.F@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-05 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи
Хамитов Данис АмировичЗаместитель Главы администрации (843) 272-75-70 Danis.Hamitov@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-08 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи
Страхов Алексей АлександровичРуководитель аппарата (843) 272-01-05 Aleksey.Strahov@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-02 ПН-ПТ 9.00 - 18.00 Прием: вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи
Залаков Булат АйратовичПомощник главы администрации 272-35-05 420081, ул. Шуртыгина, д.1, к. 3-04 ПН.-ПТ. 9.00-18.00


Отдел организационной и кадровой работы
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Камаева Татьяна ВалентиновнаНачальник отдела (843) 272-27-08 Tatyana.Kamaeva@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.3-03 ПН-ПТ 9.00-18.00
Ахметзянова Ландыш ХамидулловнаЗаместитель начальника (843) 272-10-85 Landysh.Ahmetzyanova@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-06 ПН-ПТ 9.00-18.00


Отдел жилищно-коммунального хозяйства
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Калеев Евгений НиколаевичНачальник отдела (843) 272-16-23 Evgeniy.Kaleev@tatar.ru 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-04 ПН-ПТ 9.00-18.00, прием: ВТ 14.00 - 18.00 (по предварительной записи)
Галимуллина Алсу ДулфатовнаЗаместитель начальника (843) 272-17-66 Alsu.Galimullina@tatar.ru 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-04 ПН-ПТ 9.00 - 18.00
Галяутдинов Навиль ГилязутдиновичЗаместитель начальника (843) 272-00-65 Navil.Galyautdinov@tatar.ru 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-03 ПН-ПТ 9.00 - 18.00
Прием жителей по вопросам перепланировки и межевания МКЖД и по вопросам перепланировки и межевания МКЖД - ПН 9.00-12.00, СР 13.00-18.00Главный специалист (843) 272-14-65 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-04, 1-06 ПН-ПТ 9.00-18.00
Прием жителей по вопросам отдельно стоящих и металлических гаражей и по вопросам отдельно стоящих и металлических гаражей - ПН 13.00-18.00, СР 09.00-12.00Главный специалист (843) 272-00-65 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-03 ПН-ПТ 9.00-18.00


Юридический отдел
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Валитова Алсу АбдрахмановнаНачальник отдела (843) 272-06-91 Valitova.Alsu@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-12 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: ВТ. 14.00-17.00
Федоров Виталий НиколаевичЗаместитель начальника 272-11-83 Vitaliy.Fedorov@tatar.ru 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-13 ПН-ПТ 9.00 - 18.00


Общий отдел
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Станкевич Ирина АнатольевнаНачальник отдела (843) 272-92-37 Irina.Stankevich@tatar.ru 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-15 ПН-ПТ 9.00 - 18.00
Маликова Ольга АнатольевнаЗаместитель начальника (843) 272-07-44 Olga.Malikova@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-16 ПН-ПТ 9.00-18.00


Отдел бухгалтерского учета и отчетности
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Никифорова Любовь ИвановнаНачальник отдела (843) 272-06-63 Lyubov.Nikiforova@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.3-07 ПН-ПТ 9.00-18.00


Отдел жилищной политики
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Никулина Вера АлександровнаНачальник отдела (843)272-17-73 Vera.Nikulina@tatar.ru 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.2-08 ПН-ПТ 9.00 - 18.00
Смагина Елена НиколаевнаЗаместитель начальника (843) 272-35-04 Elena.Smagina@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-09 ПН-ПТ 9.00 - 18.00
Прием документов по программе "Обеспечение жильем молодых семей" 420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-07 ПН 13.00-18.00, ВТ.9.00-12.00
Прием документов по программе "Социальная ипотека" 420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-09 ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПН 13.00-18.00, ВТ.9.00-12.00
Прием по вопросам постановки на учет по социальному найму 420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-09 ЧТ 9.00-12.00
Прием по вопросам приватизации 420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-07 ПН, СР 13.00-18.00, ВТ, ЧТ 9.00-12.00


Отдел строительства и целевых программ
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Хабибуллина Люция ИльгизаровнаНачальник отдела (843) 272-00-65 Lyuciya.Habibullina@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-09 ПН-ПТ 9.00-18.00


Отдел по делам детей и молодёжи
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Макаров Данил ВячеславовичНачальник отдела (843) 272-31-53 Danil.Makarov@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-10 ПН-ПТ 9.00 - 18.00


Отдел по физической культуре и спорту
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Каримова Алина ИльясовнаНачальник отдела (843) 272-31-73 Alina.Karimova@tatar.ru 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.3-10 ПН-ПТ 9.00 - 18.00


Отдел экономического развития
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Шмелев Роман ЕвгеньевичНачальник отдела (843)272-42-53 Roman.Shmelev@tatar.ru 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-14 ПН-ПТ 9.00 - 18.00
Ахметзянов Ирек ХайдаровичЗаместитель начальника (843)272-42-53 Irek.Ahmetzyanov1@tatar.ru 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-13 ПН-ПТ 9.00 - 18.00


Отдел потребительского рынка и услуг
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Эйдлин Денис ГригорьевичНачальник (843)272-12-15 Denis.Eydlin@tatar.ru 420081, ул.Шуртыгина, д.1 каб.4-15 ПН-ПТ 9.00 - 18.00
Ахмадуллина Светлана АнатольевнаЗаместитель начальника (843)272-35-03 Svetlana.Ahmadullina@tatar.ru 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-15 ПН-ПТ 9.00 - 18.00


Отдел по благоустройству и работе с жилыми массивами
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Воробьев Денис СергеевичНачальник отдела (843)272-02-05 Denis.Vorobev@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-02 ПН-ПТ 9.00 - 18.00. Прием: ВТ. 14.00 - 18.00
Гумеров Рустем ИльдусовичЗаместитель начальника (843) 272-02-05 Rustem.Gumerov@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-04 ПН-ПТ 9.00 - 18.00
Белов Олег ВячеславовичЗаместитель начальника (843) 272-02-05 Oleg.Belov@tatar.ru 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-04 ПН-ПТ 9.00 - 18.00
Прием жителей по оформлению земельных участков индивидуальных жилых строений, садов и гаражейГлавный специалист (843)272-06-15, 272-06-15 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-01 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием жителей ВТ 9.00 - 18.00
Прием многодетных семей по вопросу внесения в реестр по предоставлению земельных участковГлавный специалист (843) 272-06-15 420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-01 СР 9.00 - 18.00
Прием жителей жилых массивов во выдаче справокВедущий специалист (843)272-02-05 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-18 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием жителей ВТ, СР, ЧТ 9.00 - 18.00


Отдел информатизации
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Саляхов Руслан РустамовичНачальник отдела (843) 272-76-75 Ruslan.Salyahov@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-03 ПН-ПТ 9.00 - 18.00


Отдел культуры
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Ахметшина Талия ГабдулахатовнаНачальник отдела (843) 272-42-43 Taliya.Ahmetshina@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-11 ПН-ПТ 9.00-18.00


Отдел по вопросам общественной безопасности
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Курбанов Фарид НурахмадовичНачальник отдела (843) 272-02-73 f.kurbanov@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-18 ПН-ПТ 9.00-18.00
Данилов Игорь АнатольевичЗаместитель начальника 272-02-73 Igor.Danilov1@tatar.ru 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-19 ПН-ПТ 9.00 - 18.00


Отдел по опеке и попечительству
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Смирнова Ирина ПетровнаНачальник отдела (843) 272-01-14 Irina.Smirnova@tatar.ru 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-07 ПН-ПТ 9.00-18.00, Часы приема документов по вопросам жилья, снятия денежных средств со счетов, принадлежащих несовершеннолетним, продажи транспортных средств, принадлежащих несовершеннолетним: ВТ 14.00-18.00
Свистунова Елена ВячеславовнаЗаместитель начальника 272-83-85 Elena.Svistunova@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д.1, к. 1-08 ПН.-ПТ. 9.00-18.00
Прием жителей по вопросам жилья, снятия денежных средств со счетов, принадлежащих несовершеннолетним, продажи транспортных средств, принадлежащих несовершеннолетним:Ведущий специалист (843) 272-01-14 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-08; 1-07 ВТ 14.00-18.00; ЧТ 9.00-12.00


Комиссия по делам несовершеннолетних
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Каримова Наталья АлексеевнаГлавный специалист (843)272-24-55 420081, ул.Шуртыгина, д.1 каб.1-14 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Заседание комиссии ЧТ.14.00 - 18.00, Прием граждан ВТ. 14.00-18.00


Отдел образования
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Арсланова Эльмира РавильевнаНачальник отдела (843)272-10-35 elmira.arslanova@tatar.ru 420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.2-13 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00
Ибатуллина Гузалия ГилязовнаЗаместитель начальника 272-36-24 Guzaliya.Ibatullina@tatar.ru 420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.2-13


Отдел социальной защиты населения
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Китанина Наталья НиколаевнаНачальник (843) 273-18-06 420081, ул. Аделя Кутуя, д.33 ПН, ВТ, ЧТ 9.00-18.00, ПТ. 9.00 - 16.45
Филиал "Азино" (843)263-90-61 ул.Кайбицкая, д.3 ПН, ВТ, ЧТ 9.00-18.00, ПТ. 9.00 - 16.45
Филиал пос.Дебрышки (843)239-63-83 ул.Советская д.23 ПН, ВТ, ЧТ 9.00-18.00, ПТ. 9.00 - 16.45


Советский районный суд г. Казани РТ
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Габдуллин Радик ГабдулхаевичПредседатель районного суда (843) 264-98-00 sovsud.kazan@mail.ru 420029, ул.Попова, д.4а, каб.208 ПН-ЧТ 9.00-18.00, ПТ. 9.00-16.45 Прием: ВТ, ЧТ 16.00 - 18.00


ГКУ «Центр занятости населения города Казани» по Советскому району
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Никифорова Ирина ВячеславовнаЗаведующий (843) 273-90-25 czn.sovetskiy@tatar.ru 420073, ул.Журналистов, 13а ПН. 9.00 - 18.00, ВТ. 12.00 - 20.00, СР. 9.00 - 18.00, ЧТ. 11.00 - 19.00, ПТ. 9.00 - 17.00


Управление Пенсионного фонда РФ в Советском районе
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Гатин Алмаз АльбертовичНачальник (843) 298-67-70 420087, г.Казань, ул.Гвардейская, д.63 ПН - ЧТ 9.00 - 18.00, ПТ 9.00 - 16.45, обед 12.30 - 16.45


ГИБДД
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Яруллин Нияз АлмазовичНачальник (843) 276-87-41 г.Казань, ул.Мамадышский тракт, д.8


Военкомат
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Козлов Олег ВасильевичВоенный комиссар района (843) 272-73-41 420088, ул.Журналистов, д.38


Отдел Госпожнадзора Советского района
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Старков Александр ВладимировичНачальник (843) 272-45-04