Городская думаИсполнительный комитет

Управление делопроизводства

 

Управление делопроизводства

Казаринова Надежда Ильинична
Начальник Управления

Телефон: +7 (843) 299-15-42
Факс: +7 (843) 299-15-46
E-Mail: Nadezhda.Kazarinova@tatar.ru


Управление делопроизводства
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Казаринова Надежда ИльиничнаНачальник Управления +7 (843) 299-15-42 Nadezhda.Kazarinova@tatar.ru 420014 г. Казань, ул. Кремлевская, 3 пн.пт. с 9.00 до 18.00
Часы работы специалистов управления с 9.00 до 18.00


Общий отдел
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Садриева Альбина НагимовнаЗаместитель начальника управления – начальник отдела 299-15-49 Sadrieva.Albina@tatar.ru 420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3 пн.-пт. с 9.00 до 18.00
Часы работы специалистов отдела с 9.00 до 18.00


Отдел писем и приема граждан
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Дресвянникова Татьяна АнатольевнаНачальник отдела 299-15-59 Tatyana.Dresvyanniko@tatar.ru 420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3 пн.-пт. с 9.00 до 18.00
Часы работы специалистов отдела с 9.00 до 18.00


Протокольный отдел
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Ахметова Венера ЗульхакимовнаНачальник отдела 299-14-73 V.Ahmetova@tatar.ru 420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3 пн.-пт. с 9.00 до 18.00
Часы работы специалистов отдела с 9.00 до 18.00


Отдел документооборота
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Васильева Диляра ФаридовнаНачальник отдела 299-15-45 Dilyara.Vasileva@tatar.ru 420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3 пн.пт. с 9.00 до 18.00
Часы работы специалистов отдела с 9.00 до 18.00


Отдел лингвистической экспертизы документов
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Муртазина Ландыш ХалиулловнаНачальник 299-15-52 Landysh.Murtazina@tatar.ru 420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3 пн.пт. с 9.00 до 18.00
Часы работы специалистов отдела с 9.00 до 18.00


Сектор по обеспечению исполнения полномочий руководителя Аппарата Исполнительного комитета г.Казани
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Кадыкеев Денис ДмитриевичЗаведующий 299-17-72, 299-17-66 Denis.Kadykeev@tatar.ru 420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3 пн.-пт. с 9.00 до 18.00
Часы работы специалистов отдела с 9.00 до 18.00