Городская думаИсполнительный комитет

Управление кадровой политики

 

Управление кадровой политики

Мусина Гульнара Рашитовна
Начальник Управления

Телефон: 237-84-42
Факс: 237-84-95
E-Mail: Gulnara.Musina@tatar.ru


Управление кадровой политики
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Мусина Гульнара РашитовнаНачальник Управления 237-84-42 Gulnara.Musina@tatar.ru 420014,г.Казань,Миславского,4 с 9.00 до 18.00, прием населения каждый вторник с 14.00 до 17.00
Мухаметзянова Файруза МустакимовнаПервый заместитель начальника управления 237-84-60 F.M.Muhametzyanova@tatar.ru 420111,г.Казань,Миславского, 4 с 9:00 до 18:00
Гараева Лилия РашитовнаГлавный специалист 237-84-42 l.r.garaeva@tatar.ru 420111,г.Казань,Миславского,4 с 9.00 до 18.00


отдел по работе с персоналом
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Сафина Алия АнваровнаНачальник отдела 237-84-43 Aliya.Safina@tatar.ru 420111, г.Казань, Миславского, 4 с 9.00 до 18.00
Гараева Зиля РаисовнаГлавный специалист 237-84-96 garaeva.z@tatar.ru 420111, г.Казань, Миславского, 4 с 8.00 до 17.00
Мельникова Мария ВалерьевнаГлавный специалист 237-84-96 Maria.Melnikova@tatar.ru 420111, г.Казань, Миславского, 4 с 8.00 до 17.00
Сваина Юлия АлександровнаГлавный специалист 237-84-43 Yuliya.Svaina@tatar.ru 420111, г.Казань, Миславского, 4 с 9.00 до 18.00


отдел по делам муниципальной службы
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Шафигуллина Лейсан ШаукатовнаЗаместитель-начальник отдела по делам муниципальной службы и работе с кадровой документацией 237-84-87 L.Shafigullina@tatar.ru 420111,г.Казань, Миславского, 4 с 9.00 до 18.00
Ахметшина Альбина ТалгатовнаГлавный специалист 237-84-94 Suleymanova.A@tatar.ru 420111, г.Казань, Миславского, 4 с 9:00 до 18:00
Гизитдинова Лейсан ГабделхаевнаГлавный специалист 237-84-88 420111,г.Казань, Миславского, 4 с 8.00 до 17.00
Шавалеева Айгуль ФанисовнаГлавный специалист 237-84-66 A.F.Shavaleeva@tatar.ru 420111, г.Казань, Миславского, 4 с 8.00 до 17.00
Алексеева Надежда БорисовнаГлавный специалист 237-84-66 Nadezhda.Alekseeva@tatar.ru 420111, г.Казань, Миславского, 4 с 9.00 до 18.00
Юсупова Лейсан ХамидовнаГлавный специалист 237-84-77 Usupova.L@tatar.ru 420111, г.Казань, Миславского, 4 с 9.00 до 18.00
Миндубаева Ляйля СамигулловнаГлавный специалист 237-84-95 l.mindubaeva@tatar.ru 420111, г.Казань, Миславского, 4 с 9.00 до 18.00
Хайретдинова Фирдаус ФуатовнаСпециалист по кадрам 1 категории 237-84-85 F.Hayretdinova@tatar.ru 420111, г.Казань, Миславского, 4 с 8.00 до 17.00


отдел корпоративного обучения
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Волегова Зульфия ФарагатовнаНачальник отдела 237-84-50 Zulfiya.Volegova@tatar.ru 420111, г.Казань, Миславского, 4 с 9.00 до 18.00
Смольякова Гульнара ИсламовнаГлавный специалист 237-84-45 Gulnara.Smolyakova@tatar.ru 420111, г.Казань, Миславского, 4 c 9.00 до 18.00


отдел по профилактике коррупции
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Хабибуллин Марат РамисовичНачальник отдела 299-18-15 M.R.Habibullin@tatar.ru 420014, г.Казань, Кремлевская, 1 с 9.00 до 18.00
Камалова Асия ХабибулловнаКонсультант 237-84-74 Asia.Kamalova@tatar.ru 420111, г.Казань, Миславского, 4 c 9.00 до 18.00