Городская думаИсполнительный комитет

Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов

 

Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов

Алибаев Тимур Лазович
Глава администрации

Телефон: 519-34-00
Факс: 519-34-24
E-Mail: avia.novsav@tatar.ru


Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Алибаев Тимур ЛазовичГлава администрации 519-34-00 avia.novsav@tatar.ru ул.Волгоградская, 32 каб.402 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00, по предварительной записи.
Бикмуллин Альберт ИльдаровичПервый заместитель Главы администрации 519-34-03 A.Bikmullin@tatar.ru ул.Волгоградская, 32 каб.416 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00, по предварительной записи.
Махмутов Марат РашитовичЗаместитель Главы администрации 519-34-65 Marat.Mahmutov@tatar.ru ул.Волгоградская, 32, каб.411 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.
Титов Игорь ЮрьевичЗаместитель Главы администрации 519-34-06 Igor.Titov@tatar.ru ул.Волгоградская, 32 каб.414 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.
Агафетова Татьяна ЮрьевнаЗаместитель Главы администрации 519-34-06 Tatyana.Agafetova@tatar.ru ул.Волгоградская, 32 каб.413 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00, по предварительной записи.
Зиатдинов Данил ТауфиковичРуководитель аппарата 519-34-00 Danil.Ziatdinov@tatar.ru ул.Волгоградская, 32 каб.404 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.
Шакиров Адель ЗильфировичПомощник главы администрации 519-34-07 Adel.Shakirov@tatar.ru ул.Волгоградская, 32 каб.406 ПН-ПТ 9.00 - 18.00


Отдел организационной и кадровой работы
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Тугулева Людмила ВячиславовнаНачальник отдела 519-34-10, 519-34-63 Lyudmila.Tuguleva@tatar.ru ул.Волгоградская, 32 каб.520 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00


Юридический отдел
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Мустафина Гузяль СамигулловнаНачальник отдела 519-34-62, 519-34-14 Guzyal.Mustafina@tatar.ru ул.Волгоградская, 32, каб.523 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.


Отдел информатизации
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Мосейко Сергей ЮрьевичНачальник отдела 519-34-33 Sergey.Moseyko@tatar.ru ул.Волгоградская, 32 каб.408 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.


Отдел делопроизводства и контроля
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Бодряшкина Дарья СергеевнаНачальник отдела 519-34-25, 519-34-23 Albina.Ihsanova@tatar.ru ул.Волгоградская, 32 каб.209 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.


Отдел бухгалтерского учета и отчетности
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Гилязова Камария ГильмулловнаНачальник отдела 519-34-09 Kamariya.Gilyazova@tatar.ru ул.Волгоградская, 32 каб.410 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.


Отдел жилищно-коммунального хозяйства
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Щербаков Максим СергеевичНачальник отдела 519-34-40 Maksim.Shherbakov@tatar.ru ул.Волгоградская, 32, каб.223 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.


Отдел жилищной политики
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Сафина Эльвира НакиповнаНачальник отдела 519-34-30, 519-34-27 E.Safina@tatar.ru ул.Волгоградская, 32 каб.215 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 9.00 до 18.00


Отдел благоустройства
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Князева Юлия ПетровнаНачальник отдела 519-34-38, 519-34-36 Yuliya.Knyazeva@tatar.ru ул.Волгоградская, 32, каб.221 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.


Отдел по работе с жилыми массивами
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Иванов Александр ВладимировичНачальник отдела 519-34-83 A.V.Ivanov@tatar.ru ул.Волгорадская, 32, каб.216 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.


Отдел потребительского рынка и услуг
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Макаров Виктор ВитальевичНачальник 519-34-55 V.Makarov@tatar.ru ул.Волгоградская,32, каб.507 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.


Отдел реализации инвестиционных программ
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Шакиров Ранур РависовичНачальник отдела 519-34-60, 519-34-19 R.Shakirov@tatar.ru ул.Волгоградская, 32, каб.204 ПН-ПТ 9.00 - 18.00


Отдел экономического развития
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Бламыков Дмитрий ВасильевичНачальник отдела 519-34-59 Dmitriy.Blamykov@tatar.ru ул.Волгоградская,32, каб.513 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.


Отдел культуры
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Фатыхов Рамиль ТалиповичНачальник отдела 519-34-61, 519-34-68 Ramil.Fatyhov@tatar.ru ул.Волгоградская, 32, каб.515 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.


Отдел по делам детей и молодежи
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
И.о. Якимова Кристина АндреевнаНачальник 519-34-48 Kristina.Yakimova@tatar.ru ул.Волгоградская, 32, каб.309 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.


Отдел по физической культуре и спорту
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Валеев Шамиль ФирдузовичНачальник отдела 519-34-45, 519-34-58 Shamil.Valeev@tatar.ru ул.Волгоградская, 32, каб.310 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.


Комиссия по делам несовершеннолетних
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Желтобрюх Татьяна ВасильевнаГлавный специалист 519-34-70, 519-34-22 Tatyana.Zheltobryuh@tatar.ru ул.Волгоградская, 32, каб.301 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.


Отдел по опеке и попечительству
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Митченкова Ирина АнатольевнаНачальник отдела 519-34-42, 519-34-15, 519-34-16 Irina.Mitchenkova@tatar.ru ул.Волгоградская, 32, каб.304 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 13.00 до 18.00, четверг с 09.00 до 12.00.


Отдел по вопросам общественной безопасности
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Хабибуллин Дамир ТагировичНачальник отдела 519-34-92 Damir.Habibullin@tatar.ru ул.Волгоградская,32, каб.104 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.


Административно-хозяйственный отдел
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
Герасимов Евгений НиколаевичНачальник отдела 519-34-44 ул.Волгоградская, 32, каб.312 ПН-ПТ 9.00 - 18.00, Прием: вторник с 14.00 до 18.00.


Отдел районных архитекторов Управления архитектуры и градостроительства ИКМО г.Казани
ФИО / Должность Телефон / E-mail Адрес Часы работы
.Главный специалист 519-34-29 ул.Волгоградская, 32, каб.214 Прием: вторник с 9.00 до 16.00