Официальный портал мэрии Казани

Избирательные округа

Схема избирательных округов Казани 

Северный избирательный округ №1
Серов Алексей Александрович

Караваевский избирательный округ №2
Бикмуллин Марат Габдулгазизович
Гарипов Айрат Далезович

Кремлевский избирательный округ №3
Гарифуллина Ляйля Ильдаровна
Низамов Рашит Курбангалиевич

Академический избирательный округ №4
Вольфсон Илья Светославович
Шацких Павел Александрович

Прибрежный избирательный округ №5
Михеев Альмир Александрович
Черепанов Сергей Николаевич

Зареченский избирательный округ №6
Рамазанов Рустам Габтилфаритович
Сиразетдинов Делюс Наилевич

Декабристский избирательный округ №7
Беляков Тимур Владимирович
Шавалеев Равиль Шагимарданович

Гагаринский избирательный округ №8
Лодвигова Евгения Анатольевна
Хамидуллина Камария Зиннуровна

Тасмовский избирательный округ №9
Беляков Владимир Геннадьевич
Никишов Владимир Николаевич

Октябрьский избирательный округ №10
Ураев Николай Николаевич
Кондратьев Сергей Витальевич

Амирхановский избирательный округ №11
Хуснутдинов Эмиль Наилевич
Чернова Таиса Мирзахановна

Чуйковский избирательный округ №12
Кутдусов Булат Фатихович
Шалымов Григорий Евгеньевич

Ямашевский избирательный округ №13
Киямова Альбина Анасовна
Нуриев Марат Абдулхаевич

Чистопольский избирательный округ №14
Солуянов Дмитрий Юрьевич
Войтко Елена Николаевна

Кулагинский избирательный округ №15
Сафин Фадбир Магусович
Хайруллин Надыр Баграмович

Павлюхинский избирательный округ №16
Минабутдинов Руслан Габдуллович
Нурмухаметов Фанис Вагизович

Гарифьяновский избирательный округ №17
Андреева Людмила Николаевна
Шавалиев Рафаэль Фирнаялович

Дубравный избирательный округ №18
Бакиров Растям Сайфуллович
Гафиятуллин Нияз Мансурович

Габишевский избирательный округ №19
Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна
Камалеев Аскар Альбертович

Липатовский избирательный округ №20
Гиниятов Нияз Вазихович
Колесов Александр Николаевич

Арбузовский избирательный округ №21
Анисимов Дмитрий Владимирович
Ислаев Азат Файзулхакович

Шуртыгинский избирательный округ №22
Бакулина Лилия Талгатовна
Шакиров Марат Мансурович

Даурский избирательный округ №23
Кагарманов Марат Шаатович
Фахрутдинов Булат Альбертович

Закиевский избирательный округ №24
Кантюков Рафаэль Рафкатович
Метшин Ильсур Раисович

Ломжинский избирательный округ №25
Галеев Эдуард Шагитович
Поливин Александр Васильевич

 

▲ Наверх