Официальный портал мэрии Казани

Президиум

ФИО / Должность Контакты График приема

 

Метшин Ильсур Раисович
Председатель Казанской Городской Думы - Мэр Казани
Биография

Тел.: (843) 299-18-18 ул.Кремлевская, 3

 

Нигматуллин Рустам Камильевич
Первый заместитель Главы муниципального образования г.Казани
Биография

Тел.: (843) 299-14-28
Факс: (843) 299-14-29
E-mail: 299_14_28@mail.ru

первый четверг месяца с 17.00 до 19.00, школа №179 (ул.Абсалямова, 29а) 

 

Лодвигова Евгения Анатольевна
Заместитель Главы муниципального образования г.Казани
Биография

Тел.: (843) 299-14-37
E-mail: E.Loginova@tatar.ru, gorduma.kazan@tatar.ru

третий четверг месяца с 18:00 до 20:00, школа №122 (ул.Восстания, 80)

 

Андреева Людмила Николаевна
Секретарь Казанской городской Думы
Биография

Тел.: (843) 299-18-30
Факс: (843) 299-18-43
E-mail: gorduma.kazan@tatar.ru

второй вторник месяца с 17.00 до 19.00, гимназия №52 (ул.Гарифьянова, 7)

 

Гарипов Айрат Далезович
Председатель постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, местным налогам и сборам
Биография

Тел.: (843) 571-17-24
Факс: (843) 533-01-08
E-mail: office@rubin-kazan.ru

третий вторник месяца с 16.00 до 18.00, Общественная приемная ВПП «Единая Россия» (ул.Дементьева,2б)

 

Кондратьев Сергей Витальевич
Председатель постоянной комиссии по социально-экономическому развитию, предпринимательству и муниципальной собственности
Биография

Тел.: (843) 200-08-82
Факс: (843) 200-08-82
E-mail: serkond@yandex.ru

первый вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00, ул.Островского,34/4, 1 этаж

 

Хуснутдинов Эмиль Наилевич
Председатель постоянной комиссии по градостроительству и жилищно-коммунальному хозяйству
Биография

Тел.: (843) 278-27-72
Факс: (843) 278-27-57 (доб.3017)
E-mail: emil-husnutdinov@mail.ru

каждый первый вторник месяца, с 14.00 до 16.00, ул.Тукая, 105 (левое крыло), 1-й этаж, каб.№1

 

Гафиятуллин Нияз Мансурович
Председатель постоянной комиссии по образованию, культуре и национальным вопросам
Биография

 

Тел.: (843) 268-50-26
Факс: (843) 268-50-16
E-mail: gimn19@mail.ru

 

первый вторник месяца с 17.00 до 19.00,
гимназия №19 (пр.Победы, 48)

 

Шавалиев Рафаэль Фирнаялович
Председатель постоянной комиссии по охране здоровья горожан и окружающей среды
Биография

 

Тел.: (843) 249-15-56
Факс: (843) 267-89-56
E-mail: Rafael.Shavaliev@tatar.ru

 

каждый первый четверг месяца с 17:00 до 19:00, консультативная поликлиника №2 ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ» (Детский центр здоровья), ул.Р.Зорге,55
 

 

Бакулина Лилия Талгатовна
Председатель постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядка и местному самоуправлению
Биография

Тел.: (843) 238-79-11
Факс: (843) 238-79-11
E-mail: bltkfu@mail.ru

вторая среда месяца с 17.00 до 19.00,
Центр образования №178 Советского района Казани (пр.А.Камалеева, 22)

 

Нурмухаметов Фанис Вагизович
Председатель постоянной комиссии по делам молодежи, физкультуре и спорту
Биография

Тел.: (843) 278-05-20
Факс: (843) 278-05-30
E-mail: kaz-zoo@mail.ru; fanis1118@yandex.ru


первая среда месяца, с 17.00 до 19.00
Январь -школа №40 (ул.Братьев Касимовых,12)
Февраль - школа №82 (ул.Качалова,107)
Март - школа №136 (Оренбургский Тракт,4)
Апрель - школа №10 (ул.Братьев Касимовых,14)
Май - школа №40 (ул.Братьев Касимовых,12)
Июнь - школа №82 (ул.Качалова,107)
Июль - школа №136 (Оренбургский Тракт,4)
Август - школа №10 (ул.Братьев Касимовых,14)
Сентябрь - школа №40 (ул.Братьев Касимовых,12)
Октябрь - школа №82 (ул.Качалова,107)
Ноябрь - школа №136 (Оренбургский Тракт,4)
Декабрь - школа №10 (ул.Братьев Касимовых,14)

 

Хамидуллина Камария Зиннуровна
Старейший по возрасту депутат
Биография

-
 

первый вторник месяца с 14.00
гимназия №2, ул.Ш.Усманова, 11

 

Хайруллин Надыр Баграмович
Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Казанской городской Думе
Биография

Тел.:(843) 570-23-59
E-mail: ndkazan@gmail.com
первый четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00.
январь – школа №129 (ул.Ново-Давликеевская,90)
февраль – школа №97 (ул.Якты Юл,4)
март – школа №100 (ул.Матюшинская,57)
апрель – школа №48 (ул.Актайская,5)
май – школа №35 (ул.Гарифа Ахунова,10)
июнь – школа №114 (ул.В.Кулагина,2)
июль – школа №129 (ул.Ново-Давликеевская,90)
август –школа №97 (ул.Якты Юл,4)
сентябрь - школа №100 (ул.Матюшинская,57)
октябрь – школа №17 (ул.Кукушкинская,25)
ноябрь – школа №35 (ул.Гарифа Ахунова,10)
декабрь – школа №114 (ул.В.Кулагина,2)

 

 

▲ Наверх